Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Последние ответы

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 52 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Завещание
сообщение № 2371 отправлено 12:57, 01.04.2024

В любом случае, вполне возможно, что он действительно оставил что-то вам как своей дочери, пусть и не самой ближней, просто он не успел или по каким-то причинам не смог вам об этом сообщить. Наверное, вам стоит это выяснить. Поэтому обязательно советую вам почитать вот эту статью на тему того, как узнать, есть ли завещание или дарственная: https://myjus.ru/questions/kak-uznat-est-li-zaveshhanie-ili-darstvennaya/.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Завещание
сообщение № 2372 отправлено 12:53, 01.04.2024

Может быть, если ваш отец прожил двадцать лет в другой семье, он и не думал вписывать вас в завещание, поскольку не считал вас более близкой ему родственницей, чем его нынешняя семья?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Завещание
сообщение № 2373 отправлено 12:49, 01.04.2024

А он ничего не говорил при жизни насчет того, что впишет вас в свое завещание? Если нет, то я думаю, что он действительно вас не вписал в него. Такое бывает...
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Я долгое время пользовался услугами интернет-магазина https://stomadent-shop.ru . Там широкий выбор высококачественных материалов, быстрая доставка и удобные способы оплаты. Рекомендую обратить внимание на этот магазин при выборе материалов для стоматологии.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 27 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Завещание
сообщение № 2375 отправлено 12:44, 01.04.2024

Привет всем, подскажите, как узнать, оставил ли мне что-то мой покойный отец? Может быть какую-то дарственную или вписал меня в завещание. А то последние 20 лет он жил с другой семьей и очень редко общался со мной, но я знаю, что он меня любил и есть вероятность, что он мне что-то оставил после смерти. Как мне это узнать?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 27 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Где можно сделать УЗИ по беременности?
сообщение № 2376 отправлено 12:42, 01.04.2024

Ой, это такая радость, я вас искренне поздравляю. Сейчас главное на учет по беременности встать, а УЗИ можно сделать в абсолютно любой клинике нашего города, в которой вы только пожелаете. Я, например, в этой клинике делала УЗИ, когда вынашивала своего второго ребенка https://lime-clinica.ru/services/ultrazvukovaya-diagnostika/.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Где можно сделать УЗИ по беременности?
сообщение № 2377 отправлено 12:39, 01.04.2024

Я считаю, что необходимо сразу определиться и идти вставать на учет либо в платную, либо в бесплатную клинику, чтобы потом не бегать из одной в другую.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Недвижимость » Кто продаёт шины и диски в Калуге?
сообщение № 2378 отправлено 12:35, 01.04.2024

Я рекомендую обратить внимание на магазин СтартШина. Там широкий выбор шин и дисков различных производителей, а также приветливый персонал, который поможет подобрать оптимальный вариант. В магазине всегда цены доступны и услуги профессиональны.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Где можно сделать УЗИ по беременности?
сообщение № 2379 отправлено 12:35, 01.04.2024

Сходите сначала в обычную поликлинику, чтобы вас поставили на учет, взяли все анализы, сделали узи, посмотрели, все ли в порядке с плодом, а потом уже думайте, где вам лучше наблюдаться в платной или бесплатной клинике.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Я недавно делал ремонт в своей квартире и могу порекомендовать вам обратить внимание на магазин https://masterson.pro/ . Там я нашел все необходимые материалы по хорошим ценам и с доставкой до дома. Возможно, вам тоже будет удобно покупать стройматериалы в этом магазине. Спрашивайте продавцов, они подскажут вам все подробности по товарам.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Я лечил зубы в стоматологической клинике https://inexmedstom.ru в Санкт-Петербурге и остался доволен результатом. Сотрудники профессионалы своего дела, оборудование современное, цены адекватные. Могу смело порекомендовать обратиться в эту клинику для решения проблем с зубами.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Куда сходить на эротический массаж в Москве?
сообщение № 2382 отправлено 12:35, 01.04.2024

Если вы ищете хороший эротический массаж в Москве, рекомендую обратить внимание на салон https://tandem-massage.ru . Мне лично очень понравилось обслуживание и атмосфера там, мастера профессионально выполнили все услуги, о которых я просил. Не забудьте прочитать отзывы о месте перед посещением, чтобы быть в курсе всех деталей.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Где можно сделать УЗИ по беременности?
сообщение № 2383 отправлено 12:31, 01.04.2024

Всем привет. Я недавно узнала, что беременна. Тест показал 2,5 месяца :) Меня жутко тошнило и была долгая задержка, и я сперва подумала, что у меня акклиматизация после долгого проживания в жаркой стране, а оказалось, что я беременна и срок уже довольно таки немаленький. И вот по приезду в родной Новосибирск я узнав о беременности, задумалась, куда лучше пойти на УЗИ, в обычную поликлинику или лучше в частную платную? Подскажите...
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Обычно в гипермаркетах предлагается большой выбор строительных материалов различных брендов. Можно обратить внимание на крупные сети, где представлены материалы для строительства и ремонта.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Я покупаю все необходимые материалы для стоматологии через интернет. Важно проверять репутацию компании, отзывы о качестве товаров. Читайте внимательно описания и характеристики продукции, чтобы избежать недоразумений.
 

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Статистика форума:

04:48, 27.01.2024
Сообщений
16412
Пользователей
32403
Новый участник
p3ayakKem
Рекорд посещаемости
199

Яндекс.Метрика