Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Завещание

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:44, 01.04.2024
Привет всем, подскажите, как узнать, оставил ли мне что-то мой покойный отец? Может быть какую-то дарственную или вписал меня в завещание. А то последние 20 лет он жил с другой семьей и очень редко общался со мной, но я знаю, что он меня любил и есть вероятность, что он мне что-то оставил после смерти. Как мне это узнать?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:49, 01.04.2024
А он ничего не говорил при жизни насчет того, что впишет вас в свое завещание? Если нет, то я думаю, что он действительно вас не вписал в него. Такое бывает...
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:53, 01.04.2024
Может быть, если ваш отец прожил двадцать лет в другой семье, он и не думал вписывать вас в завещание, поскольку не считал вас более близкой ему родственницей, чем его нынешняя семья?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 52 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:57, 01.04.2024
В любом случае, вполне возможно, что он действительно оставил что-то вам как своей дочери, пусть и не самой ближней, просто он не успел или по каким-то причинам не смог вам об этом сообщить. Наверное, вам стоит это выяснить. Поэтому обязательно советую вам почитать вот эту статью на тему того, как узнать, есть ли завещание или дарственная: https://myjus.ru/questions/kak-uznat-est-li-zaveshhanie-ili-darstvennaya/.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика