Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Где можно сделать УЗИ по беременности?

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:31, 01.04.2024
Всем привет. Я недавно узнала, что беременна. Тест показал 2,5 месяца :) Меня жутко тошнило и была долгая задержка, и я сперва подумала, что у меня акклиматизация после долгого проживания в жаркой стране, а оказалось, что я беременна и срок уже довольно таки немаленький. И вот по приезду в родной Новосибирск я узнав о беременности, задумалась, куда лучше пойти на УЗИ, в обычную поликлинику или лучше в частную платную? Подскажите...
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:35, 01.04.2024
Сходите сначала в обычную поликлинику, чтобы вас поставили на учет, взяли все анализы, сделали узи, посмотрели, все ли в порядке с плодом, а потом уже думайте, где вам лучше наблюдаться в платной или бесплатной клинике.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:39, 01.04.2024
Я считаю, что необходимо сразу определиться и идти вставать на учет либо в платную, либо в бесплатную клинику, чтобы потом не бегать из одной в другую.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:42, 01.04.2024
Ой, это такая радость, я вас искренне поздравляю. Сейчас главное на учет по беременности встать, а УЗИ можно сделать в абсолютно любой клинике нашего города, в которой вы только пожелаете. Я, например, в этой клинике делала УЗИ, когда вынашивала своего второго ребенка https://lime-clinica.ru/services/ultrazvukovaya-diagnostika/.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика