Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Последние ответы

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Недвижимость » Кто продаёт шины и диски в Калуге?
сообщение № 2386 отправлено 10:21, 01.04.2024

В городе Калуга есть несколько магазинов, где можно купить шины и диски для автомобиля. Предлагаю вам обратиться в специализированные автомагазины или проверить предложения на сайтах интернет-магазинов.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Я не могу конкретно назвать клинику, поскольку не имею опыта лечения зубов в Санкт-Петербурге. Однако я думаю, что лучше всего обратиться к обзорам клиник в интернете и выбрать то место, которое наиболее подходит по отзывам и расположению.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Куда сходить на эротический массаж в Москве?
сообщение № 2388 отправлено 10:20, 01.04.2024

Эротический массаж очень популярная услуга, но я не могу конкретно посоветовать вам какой-то салон. Лучше всего обратиться к отзывам, выбирать то место, где клиенты остаются довольны результатом.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Друзья, подскажите, где можно приобрести хорошие материалы для стоматологии в интернет-магазинах? Может быть, кто-то уже заказывал и может поделиться опытом?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Недвижимость » Кто продаёт шины и диски в Калуге?
сообщение № 2390 отправлено 08:19, 01.04.2024

Подскажите, пожалуйста, где в Калуге можно приобрести качественные шины и диски для автомобиля?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Подскажите пожалуйста, где в гипермаркете можно найти широкий ассортимент строительных материалов для ремонта квартиры? Хочу найти надежного поставщика с хорошим качеством товаров.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологическую клинику в Санкт-Петербурге. Хочу выбрать место для лечения зубов, но не знаю, куда обратиться.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Куда сходить на эротический массаж в Москве?
сообщение № 2393 отправлено 08:18, 01.04.2024

Я хотел бы узнать, какой салон в Москве предлагает лучший эротический массаж? Может кто-то поделиться опытом?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 282 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Спорт и фитнесс » Большой теннис в Красноярске
сообщение № 2394 отправлено 06:49, 01.04.2024

Вам надо для начала посмотреть сайт Star Trek в Красноярске, у них есть занятия большим теннисом для детей и взрослых. По стоимости не смогу вас сейчас сориентировать, он разная и цена зависит от времени. Утром дешевле, вечером аренда будет немного дороже. Но вы не расстраивайтесь, что я стоимость не пишу, самостоятельно можете сами на сайте посмотреть цены на большой теннис https://startrek24.ru/tennis/ Аренда почасовая, но арендовать можете и два, и три часа. Хоть сколько. Тренеры тут есть конечно же и поверьте, что тут от игры в теннис вы гарантированно получите массу удовольствия. Всегда только у них в теннис играю, и вам тоже самое сделать советую.

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Где в Самаре покупать электронику?
сообщение № 2395 отправлено 21:48, 31.03.2024

Если вы ищете надежный магазин с широким ассортиментом и приемлемыми ценами, то советую обратить внимание на магазин https://glasscase63.ru . Я там неоднократно покупал различную технику и всегда оставался доволен как товаром, так и обслуживанием. Они предлагают гарантию на продукцию, а также хорошие условия обмена и возврата. Проверьте их сайт для актуальной информации о наличии товаров и ценах.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Где в Самаре покупать электронику?
сообщение № 2396 отправлено 19:00, 31.03.2024

В Самаре достаточно много магазинов электроники, и выбор зависит от ваших предпочтений. Рекомендую обратить внимание на крупные сетевые магазины с хорошей репутацией и гарантиями качества.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 349 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

и что вам по деньгам вышло?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Спорт и фитнесс » Большой теннис в Красноярске
сообщение № 2398 отправлено 18:21, 31.03.2024

Теннисисты на форуме есть, у меня к вам вопрос. Есть ли возможность арендовать теннисный корт в Красноярске на определенное время? Сколько это стоит?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 384 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Спасибо большое
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 354 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Интересно, сохраню себе ссылку
 

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Статистика форума:

04:48, 27.01.2024
Сообщений
16412
Пользователей
32403
Новый участник
p3ayakKem
Рекорд посещаемости
199

Яндекс.Метрика