Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Последние ответы

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Если вы решили приобрести криптовалюту, то учтите, что курс любой криптовалюты за 1 сутки сильно меняться до 50 и более процентов.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Фантастика в нашей жизни
сообщение № 16652 отправлено 04:55, 12.01.2018

Вы о фантастике или о фантазии?) Это все-таки разное)
Насчет "фантастики", которая реальна, нашла один занимательный видеоролик. Я, например, так не смогла бы.
fishermanseller
  1. Guests

Постоянно покупаем картонные коробки разных размеров, оплата сразу, от 100 штук.
Новые и бу в хорошем состоянии!
serg@fsprint.ru
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

http://referer.infinitumcard.io/119948

Когда можно будет расплачиваться криптовалютой в магазинах? Ответ: уже сегодня!

Удобная мильтивалютная криптокарта, разработанная высокотехнологичной компанией Krypto Commerce International S.L. (Infinitum Flame) совместно с компанией Visa позволяет моментально обменивать Bitcoin и еще 40 сертифицированных криптовалют на евро, доллары, фунты стерлингов.
БЕЗ обменников! Работает по запатентованной технологии блокчейн третьего поколения UBIQ, поэтому время прохождения транзакций – всего полторы минуты!

Важные особенности!

1.Без банков. Карта не принадлежит никаким банковским структурам. Это продукт глобальной мировой платежной системы, которая обеспечивает держателям карт, торгово-сервисным предприятиям, финансовым и правительственным учреждениям в более чем 200 странах мира доступ к быстрой, безопасной и надежной сети электронных платежей. Эта технология принадлежит компании Visa, которую, в том числе, используют и банки.

2.Без лимитов. Нет лимитных рамок на снятие денег по карте. Не нужно переживать, что банк обанкротится и Вы потеряете свои деньги. Вывод денег в любой точке мира, где работает Visa, в национальной валюте всех государств.

3.Надежная сохранность денег. Деньги можно держать в любой валюте или криптовалюте или менять ее в кабинете карты по наиболее выгодному курсу. И не отчитываться ни перед кем о том, сколько денег у Вас там хранится.

3.Анонимность. То есть транзакция для банкомата отображается цифровым кодом без идентификации личности. Вы можете делать пополнение карты с использованием системы PayРal, Skrill или со своего карточного счета.

Если вы отите получить данную карту, то переходите по ссылке, указанной выше.

Канал связи для справок и консультаций:

917-666-000-5 Viber/Telegram
Petertuh
  1. Guests
Полезность: 0 | Категория » Магазины » Заказать услугу тайный покупатель
сообщение № 16655 отправлено 19:48, 09.01.2018

Где заказать услугу тайный покупатель в Новосибирске?

Последний раз редактировал admin 20:08, 09.01.2018
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Дом и семья » Экономные обогреватели для дома
сообщение № 16656 отправлено 11:00, 09.01.2018

Так мне пришли уже, я еще в начале декабря заказал, а то зима уже в разгаре, жена пилит, сказала, что слишком долго я размышляю. В общем работают они у меня от обычной розетки, в комплекте с каждой панелью таймер шел, можно на нем выставить время работы панели, плюс я под новогодние скидки в Никатэн попал.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Рынок третий день снижается, криптовалюты сильно подешевели, сейчас хорошее время для покупки криптовалют.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Бизнес и экономика » Кредитование, ипотека » Ссуда в современном мире
сообщение № 16658 отправлено 13:56, 08.01.2018

Финансовая грамотность в нашей стране нужно преподавать, как мне кажется.
Что касается кредитов, то нужно просто понимать, на что его можно брать, а на что нет. Если на микроволновку. то лучше накопить. Мы недавно брали на развитие бизнеса, думаю, что на такие цели можно воспользоваться услугами кредитных организаций.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Прежде чем выбрать себе тур (был юбилей) прочитала отзывы о турфирме Onlinetours. Поспрашивала через знакомых, кто что знает, почитала в интернете на различных сайтах, везде были положительные. На сайте в интернете оставила заявку на подбор тура, указала все необходимые данные. Далее уже созвонилась с менеджером. Объясняют все четко, работают отлично, так что могу теперь сама рекомендовать!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Лечебные заведения » Электронная регистратура
сообщение № 16660 отправлено 15:24, 07.01.2018

Забыл написать адрес электронной регистратуры docdoc. ru/?pid=14308
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные



Криптовалюта как водка, за неё можно много ценного купить, только нужно знать у кого, когда и где.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Дом и семья » Экономные обогреватели для дома
сообщение № 16662 отправлено 15:25, 06.01.2018

Керамические и кварцевые обогреватели - источники жесткого ИК излучения. Поэтому они доставляют дискомфорт если находишься с ними в одном помещении. Панели Nikaten - нагревают поверхность длинноволновым ИК излучением, оно не проникает внутрь, поэтому оно безопасно для организма. У меня в спальной такая панель висит, и я сплю когда она работает, поэтому могу на своем опыте сказать, эти панели безопасны.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Самые перспективные криптомонеты сейчас те, что стоят относительно недорого. Так как на рынок сейчас приходит много новичков, то им гораздо легче купить недорогие монеты, стоимостью не дороже 1-3 долларов США:

Ripple XRP

Cardano ADA

NEM XEM

TRON TRX

Verge XVG

Bytecoin BCN

BitShares BTS

Dogecoin DOGE

Tether USDT

Experience Points XP

Siacoin SC

Ardor ardr

DigiByte DGB

QASH qash

Basic Attention Token BAT

Kin kin

NXT nxt

0x zrx

Bytom BTM

Electroneum ETN

Power Ledger POWR

Aeternity AE

ReddCoin RDD

Time New Bank TNB

и многие другие.

Спреды на них в абсолютном выражении невелики, поэтому их с легкостью покупают новоявленные инвесторы, в надежде на дальнейший десятикратный рост, что не исключено, если Биткойн решиться покорить новые высоты и потянет за собой все криптовалюты, что мы и наблюдали в середине декабря 2017 года.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Объявления » Продам рабочий костюм
сообщение № 16664 отправлено 15:36, 05.01.2018

https://vk.com/n.palma
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Объявления » Продам рабочий костюм
сообщение № 16665 отправлено 15:35, 05.01.2018

Я готов купить пишите
 

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Статистика форума:

04:48, 27.01.2024
Сообщений
17360
Пользователей
32771
Новый участник
AsafNryPek
Рекорд посещаемости
199

Яндекс.Метрика