Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Последние ответы

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Молоко: полезно или вредно для человека?
сообщение № 16621 отправлено 15:22, 04.08.2016

В Интернете читал много "исследований" о пользе или вреде молока и кисломолочных продуктов. Одни говорят, что молоко пить можно только детям, а взрослым оно вредно. Другие говорят, что его спортсменам пить нельзя. Третьи, что наоборот можно и полезно, если массу наращиваешь особенно. А я вот люблю молочку. И как быть?

Последнее исследование, которое нашел, провели Тюменский государственный медицинский университет и компания "Золотые луга".

А что говорит ваш опыт по этому вопросу? Употребляете молочную продукцию? Какую и как часто?

Последний раз редактировал admin 17:16, 04.08.2016
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Дом и семья » Рецепты вторых блюд
сообщение № 16622 отправлено 15:07, 04.08.2016

КАРТОФЕЛЬНО-ГРИБНАЯ ЗАПЕКАНКА

Вам потребуется:

- 500 гр картофеля, тонко нарезанного
- 150 гр молока
- 5 ст.л белого вина
- Соль,перец по вкусу
- 2 ст.л масла
- 2 дольки чеснока и 2 ст.л раст.масла
- 300 гр грибов (у меня шампиньонов)
- приправы по вкусу
- твердый сыр по желанию

Как готовить:

1. Нагреть духовку 220С, смазать маслом форму для запеканки.
2. Смешать нарезанный картофель, молоко, вино, соль и перец, вскипятить в кастрюле, помешивать и в течение времени, пока готовятся грибы.
3. Нагреть масло и обжарить чеснок, затем добавить грибы и готовить примерно 3 минуты, помешивая. Затем соединить грибы с картофелем и молоком и вылить все в форму.
4. Запекать около 40 минут. Посыпать запеканку натертым твердым сыром, примерно через 15 минут после начала запекания.
Разное вино придаст и разный оттенок блюду. Можно разнообразить также разными травами. Я взяла тимьян.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Дом и семья » Рецепты выпечки и десертов
сообщение № 16623 отправлено 15:06, 04.08.2016

PIDE ТУРЕЦКИЕ С ТВОРОГОМ И СЫРОМ

Вам потребуется:

Тесто:
- Вода — 100мл
- Сметана — 2ст.л.
- Мука — 350г
- Соль — 0,5ч.л.
- Сахар — 2ч.л.
- Масло оливковое — 2ст.л.
- Дрожжи быстрорастворимые — 1,5ч.л.

Начинка:
- Творог — 200г
- Яйцо — 1шт
- Ванильный сахар — 20г

Дополнительно:
- Яйцо — 1шт
- Сыр твердых сортов — 50г

Как готовить:

1. Замесить дрожжевое тесто (я готовила в хлебопечке), тесто должно быть крутым, не прилипать к рукам и поверхности, увеличенным в 2-3 раза;
2. Творог смешать с сахаром и яйцом; Сыр натереть на терке;
3. Разделить тесто на 8 частей; Каждую раскатать в прямоугольник, положить по середине начинку и защипнуть края в виде лодочки;
4. Уложить пиде на смазанный оливковым маслом противень, обмазать яйцом и слегка присыпать сыром;
Выпекать в разогретой (210 градусов) духовке 15-20 минут;
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Дом и семья » Рецепты вторых блюд
сообщение № 16624 отправлено 15:06, 04.08.2016

БАСТУРМА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Вам потребуется:

- Говяжья вырезка
- Соль для просаливания

Состав смеси для обмазки:
- Паприка - 3 части
- Пажитник (семена) – другое название "чаман" (уцхо сунели) - 5 частей
- Чеснок сухой в порошке – 2 части
- Красный острый перец – 1 часть
- Соль – 1 часть

Как готовить:

1. Для начала надо подготовить вырезку – срезать с неё все плёнки.
2. Затем пересыпаем крупной солью из расчета 60-70г соли на килограмм мяса.
3. Убираем мясо в посудину, накрываем пленкой и отправляем в холодильник на трое суток.
За эти трое суток хорошо бы один-два раза в день (например утром и вечером), мясо вытаскивать, переворачивать на другую сторону - чтобы равномернее просаливалось. Мясо даст сок.
4. По прошествии этого времени мясо надо вынуть, и положить вымачиваться на три часа (вода комнатной температуры).
Правило простое - трое суток солилось - три часа вымачиваем.
Дело в том, что соль неравномерно проникает в центр куска и на момент окончания посола во внешних слоях концентрация соли в три раза выше, чем в центре куска. Вымачивание в воде выщелачивает солевой раствор из поверхностных слоев мяса и поэтому при дальнейшей обработке выравнивание концентрации соли по объему куска (эквализация) происходит гораздо быстрее.
За время вымачивания мясо не только потеряет лишнюю соль, но и наберет ненужную нам воду.
5. Поэтому: вымоченный кусок мяса укладываем на бумажное полотенце. Накрываем другим полотенцем.
А затем кладем доску и гнёт. И оставляем так на час-два-три - зависит от размера куска. Чем кусок больше, тем больше возьмет воды, тем дольше придётся её выдавливать
Когда всю лишнюю воду выдавили и полотенца остаются почти сухими начинается следующий этап.
6. Хочу заметить, что существует два противоположных мнения - в какой момент надо наносить пряную обмазку на будущую бастурму.
Кто-то делает это сразу, а кто-то (и я отношусь как раз к ним) сначала подвяливает мясо.
Надо подвесить его в сухом месте вдали от прямых солнечных лучей и беречь от мух – для сберегания от мух можно укрыть кусок марлей.
Процесс подвяливания длится двое-трое суток. За это время концентрация соли в мясе окончательно выравнивается по всему объему куска.
Мне ждать трое суток лень, да и марлю в наших краях найти чересчур сложно, поэтому я соорудил из пластикового ящика и вентилятора дегидратор – в нем и мух нет и сквозняк есть. В дегидраторе подвяливание происходит за 10-12 часов.
7. Остался последний этап - обмазать бастурму пряной пастой и оставить её вялиться до готовности. Смешиваем пряности (при необходимости измельчая их).
Заливаем смесь кипятком и перемешиваем – надо получить консистенцию майонеза. Когда пряности запарятся и разбухнут – все ароматы в этой пасте перемешаются.
Обмазываем бастурму этой пастой. Делать это проще два этапа. Сначала обмазать как получится, Затем подождать когда первый слой подсохнет и тогда нанести второй - который уже старательно разровнять.
На этом весь процесс готовки закончен - остаётся только подвесить бастурму вялиться. Опять же надо её прикрыть марлей от мух, и желательно не выставлять под прямые солнечные лучи (иначе неравномерно сохнуть будет). Процесс сушки в зависимости от температуры и влажности воздуха может длиться от одной недели до трех.
Проверить готовность очень просто - пощупайте вашу бастурму - когда она по упругости будет такая же как сыровяленая колбаса из ближайшего магазина - можно разрезать.
Да, на первый взгляд рецепт муторный, но если посмотреть внимательно:
Первый день - засолка - 10 минут
По 5 минут следующие два дня (вытащить из холодильника/перевернуть) итого + 10 минут.
Оставить вымачиваться - 5 минут наполнить чашку водой, 5 минут подготовить всё для сушки.
5 минут - для подвесить сушиться.
Через трое суток приготовить смесь пряностей и обмазать бастурму (10 мин).
Итого 45 минут личного времени потрачено и ожиданий в общей сложности две недели.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Дом и семья » Рецепты вторых блюд
сообщение № 16625 отправлено 15:06, 04.08.2016

ЛОСОСЬ, ЗАПЕЧЕННЫЙ В ФОЛЬГЕ

Ингредиенты (на 1 порцию):

- Стейк лосося - 1 шт.
- Лимон - несколько долек
- Приправы (перец, сушеный базилик) - по вкусу
- Фольга для запекания

Способ приготовления:

Стейк лосося помыть, посолить с двух сторон, выложить на фольгу для запекания, а ее, в свою очередь, — на противень . Посыпать специями и выложить дольками лимон. Фольгу завернуть, чтобы получился конвертик. Отправить в разогретую до 180-200°С духовку на 20-25 минут.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Дом и семья » Рецепты вторых блюд
сообщение № 16626 отправлено 15:05, 04.08.2016

КАК ПРИГОТОВИТЬ ЖАРКОЕ В МУЛЬТИВАРКЕ

Ингредиенты:

- мясо – 500 г
- грибы – 500 г
- картофель – 1 кг
- лук репчатый – 1 шт
- соль и специи по вкусу
- лавровый лист, зелень (по желанию)
- растительное масло
- сливки= сметана= вода в объеме 2 стакана.

Приготовление:

Все вымыть, очистить и нарезать. Мясо нарезать кусочками (среднего размера), грибы - пластинами, картофель - брусочками, лук полукольцами.В чашу мультиварки налить растительное масло, выложить мясо, закрыть крышку, установить режим «выпечка».
Обжарить мясо минут 20. Затем к мясу добавить грибы, лук, закрыть крышку и тушить все вместе на «выпечке» еще 15 – 20 минут.
По истечении этого времени добавить к мясу и грибам нарезанный картофель. Посолить, посыпать специями. Налить сметану и сливки смешанные с водой 2 стакана . Примерно 100мл сметаны,100мл сливок и 200мл воды. Перемешать.
Снова установить режим «выпечка», в общей сложности готовим 50 минут. Пару раз в процессе приготовления перемешайте блюдо.

Второй вариант жаркое с грибами и овощами.

Ингредиенты:

- Мясо – 500 г
- Грибы – 500 г
- Картофель – 1 кг
- Лук репчатый – 1 шт
- Соль и специи по вкусу
- Лавровый лист, зелень (по желанию)
- Растительное масло
- Сметана + сливки +вода = 2 стакана
- Перец болгарский – 1шт
- Морковь – 1 шт

Приготовление:

Все вымыть, очистить и нарезать. Мясо нарезать кусочками (среднего размера), грибы - пластинами, картофель - брусочками, лук полукольцами. Морковь кубиками,перец пластинками. По желанию можно добавить маслины и оливки.В чашу мультиварки налить растительное масло, выложить мясо, закрыть крышку, установить режим «выпечка».
Обжарить мясо минут 20. Затем к мясу добавить грибы, лук,морковь,перец, закрыть крышку и тушить все вместе на «выпечке» еще 15 – 20 минут.
По истечении этого времени добавить к мясу и грибам нарезанный картофель. Посолить, посыпать специями. Налить сметану и сливки смешанные с водой 2 стакана . Примерно 100мл сметаны,100мл сливок и 200мл воды. Перемешать.
Снова установить режим «выпечка», в общей сложности готовим 50 минут. Пару раз в процессе приготовления перемешайте блюдо.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Что подарить девушке на 14 февраля?
сообщение № 16627 отправлено 15:01, 04.08.2016

На мой взгляд, самым распространенным вариантом в этом случае будут именно духи. Я могу порекомендовать довольно универсальный аромат Lalique L`amour с легкими нотками бергамота, жасмина и розы. Мне кажется, что такой подарок должен обязательно понравиться.

Последний раз редактировал admin 17:19, 04.08.2016
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

В нашем интернет-магазине можно подробно ознакомиться и заказать современное оборудование для образовательных учреждений от ведущих мировых производителей. Имея многолетний опыт работы со сферой образования, мы предлагаем передовые решения для формирования интеллектуального развития дошкольников, школьников и студентов.
У нас вы найдете оборудование и учебные материалы для:
создания развивающей предметной базы детского сада;
формирования образовательного пространства начальной школы;
оснащения информационной и учебной среды среднего и старшего звена учебного заведения;
расширения интеллектуального потенциала ваших детей.
8 804 333 35 04
630075, Новосибирск, Залесского, 5/1
630049, Новосибирск, Красный проспект, 220 к. 10

Последний раз редактировал admin 14:57, 04.08.2016
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Работа и карьера » Зарплата » Интернет Работа
сообщение № 16629 отправлено 09:55, 03.08.2016

Tiberius (20.10.2015, 23:06) писал:Это не работа а задродство. Хотите если зарабатывать то обучайтесь работать на форекс.


может это попробовать и риски не большие
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК !!! Это не лохоторон!!! Это супер вещь!!! Дочитайте до конца!!Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для заработка.
До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ.»
Я подумала, что это должно быть очередной развод для лохов, но решила всё-таки один раз дочитать до конца и узнать, что же конректного всё-таки там предлагают.
В статье говорилось о том, что надо послать по 20 рублей на 7 Internet-кошельков и перечислялись эти кошельки. Потом надо вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.
Я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 140 руб. В общем, сумма небольшая, а риск – дело благородное. И я решила попробовать. Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 20 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.
В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО? Поступлений никаких нет. Вообще.
А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 800 руб., кто по 460 руб. Ну что ж, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление — 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный(ая), как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники — они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
И вот, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, затем, спустя ещё 2 недели, на моем счету было уже более 48 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё примерно на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ОШЕЛОМИЛ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141 000 руб. И деньги шли каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступали и поступают сейчас по 20-40 руб., так как я стабильно размещаю в день это сообщение на 10 форумах (это примерно 45 минут моего времени в день). И это все пришло ко мне за риск в 140 руб., неплохо, правда?) Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не особо верила, что это работает, но всё же рискнула и начала получать переводы со всего света… Я купила многое из того, что мне было нужно… И это очень кстати, согласитесь? Моя работа теперь — это каждый день по часу в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок весьма солидный!
Я поняла одну вещь: всегда найдутся люди, которые будут убеждать себя и других, что всё это лишь развод для лохов. Но на самом деле причина в них самих – они просто не могут (или не хотят) разместить данное сообщение на 200 форумах. И они будут убеждать всех во всемирном заговоре, но только не в собственной лени.
Я Вам хочу рассказать, как это работает, и почему это работает. Я даю вам честное слово, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, потратив всего небольшую сумму и
ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 РУБЛЕЙ... Самое ВАЖНОЕ, ЭТО РАБОТАЕТ, И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. Прочтите это НЕСКОЛЬКО РАЗ, если вам это требуется. А дальше, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, как они написаны и в течении ближайших 2 месяцев вы разбогатеете на очень приличную сумму денег.
Вот, собственно и сама инструкция:
1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс мани (Яндекс Деньги) ». Это электронный кошелёк для использования денег в сети Интернет. Ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5 % переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 20 руб. 10 коп., в сумме — 140 руб. 70 коп.) От себя отмечу, что можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. В салонах связи «Евросеть», «Связной» и т.д.
Лучший вариант – это, конечно, привязать к своему счету в «Яндекс Деньги» любую свою банковскую карту. Как только Вы положите на свой кошелек 140 руб. 70 коп., — все готово, вы можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Заходим авторизируемся.Затем находим ссылку «Перевести». Здесь, как раз и нужно будет перевести с вашего яндекс-кошелька по 20 руб,10 копеек на 7 указанных кошельков.
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail !!
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (20 руб. 10 коп. — это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 20 руб.)
Итак, отправьте по 20 руб. 10 коп. на каждый из следующих счетов:
1 —410012059176265
2 —410011820885959
3 —410011860440321
4 —410011653315914
5 —410013820773672
6 — 410013534960933
7 — 410012494867850
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп. — иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий — на место 2-го, 4-ый — на место 3-го, 5-ый — на место 4-го, 6-ой — на место 5-го и 7-ой — на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) – на, НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ (за любой отрезок времени, хоть за месяц, хоть за полгода, хоть за пару дней) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.
ЗАПОМНИТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите объявлений, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб — ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ — БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Я думаю, ЭТО стоит 140 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ.
А теперь, с помощью ПРОСТЕЙШЕЙ МАТЕМАТИКИ, я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ.
Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, вы сделаете 100 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с вашим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают – ваш доход 2 500 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают вам 12 500 рублей прибыли (вы на 4 позиции). Далее, эти 625 людей делают по минимум 200 размещений с вами уже на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 62 500 рублей. Самое интересное то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, и если им ответят только 5 людей, ваш доход составит 312 500 рублей (вы на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ, эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, и если им отвечают только 5 человек — это 1 562 500 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? Вы только вдумайтесь!! Так вы сможете заработать свой первый миллион!! И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 140 рублей? А если им будут отвечать не по 5 человек, а по 10? 20? Представляете, в какой геометрической прогрессии будет расти ваш доход???!!
Вам абсолютно нечего терять!!! А приобрести можете много!!! Просто включите мозги!!! Удачи!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Дорогие друзья!

Вы попали в дорожное происшествие? Какой-то нехороший человек повредил бампер Вашего автомобиля? Это очень неприятно, согласны. Но отчаиваться не стоит. Все поправимо. Наш интернет-магазин кузовных автомобильных запчастей автошоп97.ру поможет справиться с этими неурядицами очень быстро и без больших затрат.

Мы продаем кузовные автозапчасти на все без исключения марки автомобилей, как импортные, так и отечественные. У нас на сайте удобные и простая навигация, так что Вы без труда и лишних трат времени найдете ту деталь, которая нужна. Цены приятно удивят. Кроме того, интернет-магазин autoshop97.ru предоставляет возможность узнать много нового и полезного в сфере выбора и покупки автомобильных деталей. Вы можете прочитать дельный совет или проконсультироваться с опытным автолюбителем в лице нашего менеджера.

В интернет-магазине действует дисконтная программа, которая позволяет значительно снизить цены на запчасти, если Вы станете нашим постоянным покупателем.
8 (499) 77798297

Последний раз редактировал admin 13:54, 02.08.2016
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Любите ли вы проходить тесты?
сообщение № 16631 отправлено 14:51, 01.08.2016

Любите ли вы проходить тесты?
Добрый день! Хотела бы узнать ваше мнение по поводу тестов по литературе и русскому языку, психологии. Нравится ли вам проходить такие тесты и почему? Есть ли в этом польза? Попадались ли вам неинтересные тесты? Мне самой нравится проходить. Недавно прошла тест по литературе: Как хорошо вы знаете литературу? Может, вам понравится. Вопросы интересные были. Набрала 14 баллов из 18. Отношусь к этому, как к развлечению. Думаю, что какая-то польза от тестов есть. Я, например, когда прохожу тесты на знание лексики, узнаю значение некоторых новых слов. Ещё нравятся психологические тесты разные. С помощью них узнаю что-то новое о себе. Такое вот у меня хобби. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь интересные тесты, которые вы сами прошли и вам понравились.

Последний раз редактировал admin 17:57, 01.08.2016
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Авто » Автомобили с аукционов » Как выбрать поддержаный автомобиль?
сообщение № 16632 отправлено 14:44, 01.08.2016

Всем привет! Хотела купить автомобиль с рук. Посоветуйте, пожалуйста, на что стоит обратить внимание в первую очередь. В машинах совсем не разбираюсь. Не хотелось бы, чтобы обманули. Слышала ещё, что как-то счётчики автопробега сбивают. Как проверить: какой реальный пробег у машины?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Смотря сколько денег и какие возможности. По-любому надо разными способами инвестировать. Можно акции покупать, но в этом разбираться надо. Золото покупать выгодно, но только на долгую перспективу. На недвижимость не у всех деньги есть.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Бизнес и экономика » Собственный бизнес галантерея из Индии
сообщение № 16634 отправлено 14:33, 01.08.2016

Какой товар планируете завозить? Востребован ли он?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Кто-нибудь обращался? Это реально помогает? И есть ли противопоказания?
 

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Статистика форума:

04:48, 27.01.2024
Сообщений
16709
Пользователей
32481
Новый участник
kekevKem
Рекорд посещаемости
199

Яндекс.Метрика