Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Ссуда в современном мире

MulyGal
  1. Guests
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:35, 11.03.2016
Для прогрессивного человека нет ничего проще, чем взять ссуду. Мы привыкли к удобной и скорой услуге, которая позволяет оформить потребительский кредит на бытовую технику, предметы обихода, телефон. Все данные товары тяжело приобрести за наличные. Займ может помочь урегулировать многочисленные трудности и исполнить хотения.
Например, вам сложно скопить денег на идеальный мебельный комплект или стиральную машину. Собственно для этого в торговых центрах мебели и бытовой техники приютились агенты банков. Они несомненно помогут на месте оформить кредит на надлежащий товар. Необыкновенно практично оформлять кредит по Интернету.
Нужна заява на займ, которую позволено оформить на веб-сайте банка или его партнёров. Лучше обратиться с просьбой о займе сразу в некоторое количество банков и ожидать эффекта. Иногда непросто взять кредит без поручителей. Однако и такой план вероятен. Вам имеет смысл побеспокоиться о справке, которая подтверждает ваш достаток.
Если вы работаете неформально, то разрешено прибегнуть к услуге Миг кредит. Но не забывайте, что приподнятая процентная ставка делает этот займ не очень интересным. В любом случае перед оформлением кредита нужно скопить о нём информацию. Она открыто и ясно рассказана на веб-сайтах партнёров банка.

Последний раз редактировал admin 17:56, 11.03.2016
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:00, 17.03.2016
Это правда, зачастую на покупку бытовой техники денег с зарплаты не хватает, к сожалению.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:31, 18.03.2016
slipknot (16.03.2016, 22:00) писал:Это правда, зачастую на покупку бытовой техники денег с зарплаты не хватает, к сожалению.


не в бытовой технике счастье, обогащайтесь духовно)

если очень горит покупка чего-то и это можно оплатить безналом, то делай кредитку и потом успей погасить сумму задолженности. главное нал не снимай, комиссия большая.

Последний раз редактировал admin 01:38, 18.03.2016
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:43, 25.03.2016
Что ссуда что кредит - ну это все в топку. Учиться копить и приумножать свой доход - вот чем нужно заниматься)
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:09, 29.07.2016
Согласна с вами! Жить надо по средствам. Учиться финансовой грамотности.!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:56, 08.01.2018
Финансовая грамотность в нашей стране нужно преподавать, как мне кажется.
Что касается кредитов, то нужно просто понимать, на что его можно брать, а на что нет. Если на микроволновку. то лучше накопить. Мы недавно брали на развитие бизнеса, думаю, что на такие цели можно воспользоваться услугами кредитных организаций.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:56, 12.01.2018
А где брали? Мне уже пару банков отказали, хотя у меня нет проблем с кредитной историей. всё отдано в срок.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:19, 13.01.2018
Я оформляла займ в компании Ваш Инвестор (https://vashinvestor.ru/). Деньги получила под залог ПТС. Мне показалось очень удобно: деньги на руках, машину оставлять не нужно, только ПТС.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:51, 11.02.2018
Мне всегда интересно, если зарплаты не хватает, почему мы не копим? я вот жена у меня говорит. что в США вообще все в кредитах и не переживают по этому поводу. Мы сейчас думаем, брать займ или же копить деньги на развитие нашего семейного небольшого бизнеса...
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 13:59, 11.02.2018
В США и ставки по кредитам другие, они не платят по 50 % годовых, да и получает, зачастую, больше, чем среднестатистический русский человек) )правда копить на развитие бизнеса тоже занятие долгое и не всегда удается.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 15:03, 11.02.2018
Нам посоветовали обратиться в компанию Ваш инвестор (https://vashinvestor.ru/) , там приемлемые ставки и деньги можно получить в день обращения.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 11:49, 26.07.2018
У них тоже всё так радужно, как кажется. В любой стране кредит и ипотека не стоит дёшево. Всё равно жить где то нужно и хочется жить нормально, по этому я на ипотеку пошла легко. Пусть буду платить 10 лет, но за то потом жить спокойно будет. Я выбрала квартиру студию в Дивногорском, там очень красиво и в тоже время это часть города. Работы много предстоит, ремонтик, обстановка, приятные заботы.

Последний раз редактировал admin 14:39, 26.07.2018
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 12:33, 21.08.2018
Мы тоже решили не тянуть и брать ипотеку пока платить можем и работать. В Новосибирске подобрали новостройку, ипотеку оформили без проблем. Сейчас удобно покупать, на сайтах застройщиков есть все планировки квартир http://divnogorskiy.ru/catalog/vse-planirovki/ . А оформление самой ипотеки тоже не было затруднительно.
Валентин
  1. Guests
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 09:53, 28.08.2018
Groove (21.08.2018, 11:33) писал:Мы тоже решили не тянуть и брать ипотеку пока платить можем и работать. В Новосибирске подобрали новостройку, ипотеку оформили без проблем. Сейчас удобно покупать, на сайтах застройщиков есть все планировки квартир http://divnogorskiy.ru/catalog/vse-planirovki/ . А оформление самой ипотеки тоже не было затруднительно.


Ага без проблем! попробуй получи еще ссуду или кредит! работаю вахтовым методом, деньги всегда есть, но у родителей-пенсионеров на даче домик покосило - нужно поправить. Начал вникать, считать, и все что привез пришлось бы выложить,а еще семье оставить надо, детей в школу отправить-собрать. В общем на деньги, что привез уже были планы. А летом мои все на даче живут - воздух какой-никакой и под присмотром (жена на работе).
Банки отказали в кредитах (ходил в ОпТ банк, Сбер и Россельхоз), хотя просрочек раньше не было. По совету пошел к ребятам на Ленина (в Облпотребсоюзе сидят - Кредо). За неделю одобрили кредит под нормальный процент. за неделю с соседом дом поправили.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 08:42, 03.09.2018
Мне кажется, что можно найти сейчас грамотную финансовую организацию, не банк. Лихие 90-е закончились, коллекторов отменили, появилось много достойных фирм.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (16+41)*2+13
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика