Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Последние ответы

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Компьютеры, интернет, связь » Железо » Российские компьютеры
сообщение № 17551 отправлено 18:36, 25.03.2016

Ну это же н екомпьютер для домашнего пользователя или обычного офиса - это компьютер с многократной защитой от взломов, с невозможностью своровать или уничтожить данные. Это компы для госструктур
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Удивительные факты)))) А я думал, (хотя я вообще об этом раньше не думал) что проще всего просто за волосы ухватить и поволочь. За что еще то)
Виктор
  1. Guests

Квартиры по суточно в Новосибирске. тел. +79133705530
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Медицинские товары » Зов помощи.
сообщение № 17554 отправлено 15:24, 24.03.2016

Леший (23.03.2016, 21:03) писал:Товарищ, даже доктора диагнозы в сети не ставят. А вы требуете этого от простых пользователей.
Ищите хорошего врача (опросите знакомых) и идите.
Есть подозрение что что-то намотали на винт? Плохо. Если вообще на равном месте - простатит сейчас распространенная история. И от лишнего веса, и от сидячего образа жизни, и от тряски в машине, и от переохлаждения. Последствия, если затянете, могут быть печальные. К доктору, срочно!


Согласен, надо срочно идти к врачу! Если это простатит - то он лечится, главное не доводить болезнь до жутких стадий. Я и сам через это проходил, тьфу-тьфу, всё хорошо
Леший
  1. Guests
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Медицинские товары » Зов помощи.
сообщение № 17555 отправлено 23:03, 23.03.2016

Товарищ, даже доктора диагнозы в сети не ставят. А вы требуете этого от простых пользователей.
Ищите хорошего врача (опросите знакомых) и идите.
Есть подозрение что что-то намотали на винт? Плохо. Если вообще на равном месте - простатит сейчас распространенная история. И от лишнего веса, и от сидячего образа жизни, и от тряски в машине, и от переохлаждения. Последствия, если затянете, могут быть печальные. К доктору, срочно!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Странно. Специально сделал оговорку что совет касается не охоты, а закаливания. И все равно нашлись те кто ничего не понял.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Gedeon (23.03.2016, 06:06) писал:
Дело конечно не в охоте как таковой, а в закаливании. После первого года таких процедур уже три года не болел ничем. А раньше как все. один-два раза в год обязательно. Вместо охоты можно и в бассеин походить. Но тут такое дело, что я то по степи часов 6-8 бегал. Короче интенсивное закаливание должно быть. Здоровый образ жизни. Отказ от вредных привычек. И в случае болезни нормальное долечивание и только потом школа.


Метод с беганием по степи хорош для взрослого мужика, но никак не для детей. Вы смотрите осторожнее с такими советами, а то папаша-одиночка, чего доброго, возьмет на карандаш)
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Отец (22.03.2016, 22:55) писал:Здравствуйте!
Я - отец-одиночка с двумя детьми, 3 и 9. Устал от постоянных простуд. Бабушка (т.е. моя мать) кормит их лимонами-апельсинами, редькой и чесноком, и устраивает всяческую профилактику. Но все бесполезно. При малейшем изменении погоды или вообще без всякого повода - простуда.
У старшего постоянно пропускается школа, а бывает так, что выздоравливает, идет на занятия и снова приходит больной.
Кто подскажет - что делать? Лекарства? Профилактика? Что вообще?!!!


Профилактика очень важная штука. Закаливание, например. Попробуйте отдать детей на плавание, это помогает укрепить иммунитет. Всякие редьки-апельсины хороши только как сопутствующие вещи, и то пока не заболел. Если простудился, тут уже надо лекарства в ход пускать.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Медицинские товары » Зов помощи.
сообщение № 17559 отправлено 16:29, 23.03.2016

Беги быстрей к врачу! Дурень! Может наступить смерть! Или ситуация когда просто в туалет хочешь, а моча не идет. Разрыв мочевого пузыря! А если это еще и инфекция передающаяся ПП, то и на детях, не дай Бог, может отразиться.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Медицинские товары » Зов помощи.
сообщение № 17560 отправлено 14:05, 23.03.2016

Мужики, вот это просто крик души. Не понимаю, что происходит, какую-то заразу подхватил, что ли.. Две недели уже дикие боли, в туалет (прошу пардона) не сходить нормально, про эрекцию вообще молчу.
К докторишкам идти не хочу, залечат ведь, а что за фигня такая происходит, не пойму. Чем дальше, тем больнее.
Кто-то может знает, что за ерунда и чем лечить?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Наверное имеет смысл обратить внимание на закаливание. Не знаю как дети, но я - взрослый человек, перестал болеть когда начал ездить на охоту. Холодно, зима, в степи вообще на несколько градусов меньше всегда, а ты идешь пешком и потеешь. Остановишься, расстегнешься, остываешь, с тебя пар идет, начинаешь остывать, высохнешь, застегнешься и оять топаешь. И так часов 6-8. Каждую неделю. Всю зиму.

Дело конечно не в охоте как таковой, а в закаливании. После первого года таких процедур уже три года не болел ничем. А раньше как все. один-два раза в год обязательно. Вместо охоты можно и в бассеин походить. Но тут такое дело, что я то по степи часов 6-8 бегал. Короче интенсивное закаливание должно быть. Здоровый образ жизни. Отказ от вредных привычек. И в случае болезни нормальное долечивание и только потом школа.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Доброго времени суток друзья! Хочу поделиться с вами информацией о услугах нашей компании АргусЛабс.

1. Мы занимаемся Ремонтом компьютеров, компьютерной помощью, работаем как с юр. так и физ. лицами.

Выезд мастера бесплатный. Скидка на ремонт компьютера при обращении с форума сибмамы составит 15%!

2. Также мы создаем комплексные саты, которые включают в себя:
- сам сайт, будь то одностраничник (lending page) или же многостраничный портал или интернет магазин,
- форму подписки,
- форму обратного звонка,
- всплывающий живой чат на сайте, бесплатная неограниченная лицензия на одного оператора,
- систему управления подписной базой,
- систему ведения емайл-маркетинга с подробной статистикой(рассылка писем в формате html, готовые конверсионные шаблоны),

3. Занимаемся разработкой приложений для смартфонов под Android и Apple устройства, самая главная фишка это система Push-рассылка!

4. Работаем с серверами и сетями доступа, подбор сервера, сборка, установка, организация локальной сети ЛВС.


Решение любых компьютерных вопросов.

С уважением, команда АргусЛабс.
Звоните т.8(383)3804554
www.arguslabs.ru
info@arguslabs.ru
http://vk.com/arguslabs
WhatsApp,Viber,Telegram: 89513835339

Отец
  1. Guests

Здравствуйте!
Я - отец-одиночка с двумя детьми, 3 и 9. Устал от постоянных простуд. Бабушка (т.е. моя мать) кормит их лимонами-апельсинами, редькой и чесноком, и устраивает всяческую профилактику. Но все бесполезно. При малейшем изменении погоды или вообще без всякого повода - простуда.
У старшего постоянно пропускается школа, а бывает так, что выздоравливает, идет на занятия и снова приходит больной.
Кто подскажет - что делать? Лекарства? Профилактика? Что вообще?!!!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Объявления » Недвижимость в Новосибирске!
сообщение № 17564 отправлено 09:46, 21.03.2016

Портал недвижимости Вестум.Ru Новосибирск приглашает всех за недвижимостью! Нацелен только на реальные объекты с реальными ценами, поэтому никаких рекламных объявлений. Для риелторов и агентств недвижимости регистрация и размещение бесплатное! Все на Вестум.Ru!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Объявления » Требуется МЕНЕДЖЕР
сообщение № 17565 отправлено 16:46, 20.03.2016

kraft (20.03.2016, 12:45) писал:
k_elenna (28.02.2016, 18:52) писал:Требования: твopчecкий пoдxoд к paбoтe, aктивнocть, oтвeтcтвeннocть, oбучaeмocть.
Обязанности: пpoдвижeниe интepнeт-проекта в ceти, пoиcк нoвыx cпocoбoв пpивлeчения тpaфика.
Условия: гибкий гpaфик paбoты, oфициaльнoe тpудoустpoйcтвo, oбучeниe.


что стоит?

Здравствуйте!
Мы готовы с вами пообщаться.
Есть вакансии менеджера с обучением, свободный график. Можно рассмотреть как подработку!
Добавляйтесь в скайп kom_elenna. С вами свяжется менеджер
С уважением, Комарова Елена.
e-mail: akulla2@yandex.ru
 

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Статистика форума:

04:48, 27.01.2024
Сообщений
17474
Пользователей
32782
Новый участник
Gelashnaisp
Рекорд посещаемости
199

Яндекс.Метрика