Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Последние ответы

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Медицинские товары » Зов помощи.
сообщение № 17521 отправлено 10:51, 29.03.2016

[/b], [b],
|28.03.2016, 20:57 писал:Есть подозрение, что некоторые доктора получают с рецепта немного на карман.
да уже давно известно что на откатах работают
Леший
  1. Guests
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Медицинские товары » Зов помощи.
сообщение № 17522 отправлено 21:57, 28.03.2016

Ramirof (28.03.2016, 20:12) писал:
Леший (23.03.2016, 21:03) писал:Товарищ, даже доктора диагнозы в сети не ставят. А вы требуете этого от простых пользователей.
Ищите хорошего врача (опросите знакомых) и идите.
Есть подозрение что что-то намотали на винт? Плохо. Если вообще на равном месте - простатит сейчас распространенная история. И от лишнего веса, и от сидячего образа жизни, и от тряски в машине, и от переохлаждения. Последствия, если затянете, могут быть печальные. К доктору, срочно!


Товарищ, так я ж о диагнозах и не спрашиваю, так, посоветоваться с народом. Но, смотрю, тут советчики все.. антисоветчики, короче. Ничего не намотал, хвала Богам. А вот сбегал таки к докторишкам и удостоверился в простатите, чтоб его три раза переехало.
Блин, докторишка тоже хорош: выписал свечи (свечи, Карл!!) простатилен называются. Сказал, что это наикратчайший путь к выздоровлению))
Ну могу сказать, после четырех дней лечения: уже легче. Правда, пригрозил мне, что теперь придется сезонно повторять курс. Ну а пока надо этот осилить еще.


К доктору по знакомству ходили? Но, в любом случае, доктор правильный. Простатилен - это хорошо. Работает.
А то сейчас пошла какая-то тема мутная всякую дрянь прописывать. Есть подозрение, что некоторые доктора получают с рецепта немного на карман.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Медицинские товары » Зов помощи.
сообщение № 17523 отправлено 21:14, 28.03.2016

Антон (28.03.2016, 17:23) писал:Офигеть! это ж как надо бояться врачей, чтоб не бояться кони двинуть. Довести себя до ручки, а там и до хирургов, в лучшем случае. Это может и простатит быть и почки.
В теме так сам счас маюсь этой заразой, простатит , чтоб ему! Только я к врачу сходил, а вот смотрю чем народ лечат, а то мой врач что-то бубнил, так я и не понял, назначил свечи(((( Вот и смотрю по сети - а оно хоть работает, а то сейчас буду себе это толкать, а оно еще и не действует


Да вроде работает, камрад. Четыре дня полет нормальный) Так что не боись. Добро пожаловать в клуб)
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Медицинские товары » Зов помощи.
сообщение № 17524 отправлено 21:12, 28.03.2016

Леший (23.03.2016, 21:03) писал:Товарищ, даже доктора диагнозы в сети не ставят. А вы требуете этого от простых пользователей.
Ищите хорошего врача (опросите знакомых) и идите.
Есть подозрение что что-то намотали на винт? Плохо. Если вообще на равном месте - простатит сейчас распространенная история. И от лишнего веса, и от сидячего образа жизни, и от тряски в машине, и от переохлаждения. Последствия, если затянете, могут быть печальные. К доктору, срочно!


Товарищ, так я ж о диагнозах и не спрашиваю, так, посоветоваться с народом. Но, смотрю, тут советчики все.. антисоветчики, короче. Ничего не намотал, хвала Богам. А вот сбегал таки к докторишкам и удостоверился в простатите, чтоб его три раза переехало.
Блин, докторишка тоже хорош: выписал свечи (свечи, Карл!!) простатилен называются. Сказал, что это наикратчайший путь к выздоровлению))
Ну могу сказать, после четырех дней лечения: уже легче. Правда, пригрозил мне, что теперь придется сезонно повторять курс. Ну а пока надо этот осилить еще.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Медицинские товары » Зов помощи.
сообщение № 17525 отправлено 21:05, 28.03.2016

Gedeon (23.03.2016, 14:29) писал:Беги быстрей к врачу! Дурень! Может наступить смерть! Или ситуация когда просто в туалет хочешь, а моча не идет. Разрыв мочевого пузыря! А если это еще и инфекция передающаяся ПП, то и на детях, не дай Бог, может отразиться.

Добрый гном, ты ж так не пугай! А то смерть наступит гораздо раньше в результате сильного испуга)))
Ангелина
  1. Guests

Ramirof (28.03.2016, 16:26) писал:
Отец (22.03.2016, 22:55) писал:Здравствуйте!

Кто подскажет - что делать? Лекарства? Профилактика? Что вообще?!!!


Кстати, насчет лечения. Мне в свое время врач прописывал такой порошочеГ, Цитовир называется. Вспоминал-вспоминал, как называется, вспомнил. Дело было в прошлом году, в этом сезоне, тьфу-тьфу, не простужался еще.
Так вот тогда я дня за четыре на ноги поднялся, а простуда была жесточайшая. Единственное, не знаю, можно ли детям его, ну так это погуглить легко.
Только это не таблетки, там в воде надо разводить, но в отличие от всяких там терафлю и прочих приблуд подобных, этот цитовир не просто симптоматику снимает, а лечит. Мне врач тогда прям лекцию на эту тему прочел.


Детям цитовир можно. Неплохое средство, сами его пьем. И если простудимся, и как профилактику.
А вообще вот что хотела спросить: есть ли какие-то способы закаливания для детей? Чтобы и не очень напряжно, и, в то же время, действенно? Кто что применяет?
Антон
  1. Guests
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Медицинские товары » Зов помощи.
сообщение № 17527 отправлено 18:23, 28.03.2016

Офигеть! это ж как надо бояться врачей, чтоб не бояться кони двинуть. Довести себя до ручки, а там и до хирургов, в лучшем случае. Это может и простатит быть и почки.
В теме так сам счас маюсь этой заразой, простатит , чтоб ему! Только я к врачу сходил, а вот смотрю чем народ лечат, а то мой врач что-то бубнил, так я и не понял, назначил свечи(((( Вот и смотрю по сети - а оно хоть работает, а то сейчас буду себе это толкать, а оно еще и не действует
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Отец (22.03.2016, 22:55) писал:Здравствуйте!

Кто подскажет - что делать? Лекарства? Профилактика? Что вообще?!!!


Кстати, насчет лечения. Мне в свое время врач прописывал такой порошочеГ, Цитовир называется. Вспоминал-вспоминал, как называется, вспомнил. Дело было в прошлом году, в этом сезоне, тьфу-тьфу, не простужался еще.
Так вот тогда я дня за четыре на ноги поднялся, а простуда была жесточайшая. Единственное, не знаю, можно ли детям его, ну так это погуглить легко.
Только это не таблетки, там в воде надо разводить, но в отличие от всяких там терафлю и прочих приблуд подобных, этот цитовир не просто симптоматику снимает, а лечит. Мне врач тогда прям лекцию на эту тему прочел.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Gedeon, да все понятно, шутка же была)).
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Ну, на дворе же всё-таки 2016 год, сейчас есть большое разнообразие средств, главно, не покупать ерунды. Но и поддержание организма в хорошей форме тоже важно.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Приглашаю к сотрудничеству в СП
сообщение № 17531 отправлено 12:31, 27.03.2016

Приближающаяся весна вносит обновления в каждый уголочек! Пора сменить пуховики и шубки на яркие платья, костюмы и топы.
Наша весенняя коллекция уже готова вместе с вами покорять мир!
Выбирайте на сайте модную одежду и встречайте весну с LAXAR! Кем бы ты ни была - будь лучше! Расцветай и развивайся вместе с нами. Поможем подобрать наряд для любого события и просто на каждый день.
Laxar - это:
- одни из самых низких цен на рынке;
- высокое качество;
- своевременная доставка во все регионы Украины, России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Laxar - оптовый поставщик и производитель женской одежды. Мы шьем высококачественную
одежду более трех лет. Наши цены дают вам возможность не выбирать между качеством и потраченными деньгами.
"Laxar" - оптовый интернет-магазин одежды.

Условия сотрудничества:
- минимальный заказ для Украины - 5 позиций, для России и других стран - 10 позиций;
- формирование заказа от 1 до 5 дней (cбор заказа начинается на следующий день после получения оплаты);
- срок доставки для Украины - 1-2 дня, для России и других стран - 5 - 14 дней.
тел.: +3(050)766-48-26
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Нда везде одни и те же следы
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

зависит от модели роутера - введите в гугле модель и он вам выдаст пошаговую инструкцию
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Ну молодцы ,чо
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Искусство » Украшения в сети в Новосибирске
сообщение № 17535 отправлено 18:45, 25.03.2016

Такие штуки проще и дешевле на китайских сайтах заказывать)
 

Последние темы

  1. Покупка зеркала
    Автор: Icad Сегодня, 20:34
  2. Отзывы о работодателях
    Автор: Icad Сегодня, 20:33
  3. Программа для обработки картинок
    Автор: Icad Сегодня, 20:31
  4. Где покупать робуксы?
    Автор: Phylia Сегодня, 19:07
  5. Как проверить вин номер авто?
    Автор: Phylia Сегодня, 19:02

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Статистика форума:

04:48, 27.01.2024
Сообщений
17462
Пользователей
32780
Новый участник
AlimGanof
Рекорд посещаемости
199

Яндекс.Метрика