Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Последние ответы

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Украина - не фашистская страна. Не все там такие, их меньшинство.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

"какой тогда смысл вообще продавать, если половину отдашь." это в лучшем случае) Я, например, заплатила на юле около 500 р за публикацию, а продать так и не получилось))))) Но это сейчас мне весело, а тогда я очень злилась. Ну что поделать, просто сайт выбрала плохой)
Вот поэтому я не покупаю ничего через интернет! Но всегда найдется парочка вещей, которые я не ношу, в таком случае я просто несу их в комиссионку. Быстро, просто и без вложений)
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Дом и семья » Экономные обогреватели для дома
сообщение № 16143 отправлено 03:06, 26.12.2018

Для теплого дома, нужно просто не экономить на материалах не в коем случаи. Дом же строится на века, а не на два года. Мы при строительстве использовали только лучшее материалы. Правда простоял он только год и быть может еще рано о чем -то говорить, но пока ничего не потекло и все в порядке. Как раз сейчас еще будем заниматься обустройством тер-ии перед домом. Тут тоже об экономии не думаем. Если плитка для дорожек, то только самая прочная, если купить уличное освещение, то только самое лучшее.

Последний раз редактировал admin 01:05, 27.12.2018
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Дом и семья » Экономные обогреватели для дома
сообщение № 16144 отправлено 14:39, 25.12.2018

Да смотрите еще чтобы термодатчик вынесен был если особенно терморегулятор рядом с панелью висел , т.к. сама панель работает на 20% как конвектор, то есть воздух вокруг себя эта конкретная панель тоже греет, поэтому показания с датчика могут быть искажены.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

У меня такой одежды уже несколько пакетов! Вроде размер покупаешь свой, а приходит то маленькое, то большое, то безразмерное..... Ну что сделать, минусы онлайн покупок! Что вы делаете с такой одеждой? Слышала, что некоторые просто пускают на тряпки, но мне как-то жалко... Пыталась продать кое-что через юлу, но там за размещение требуют деньги( Платные варианты не рассматриваю, какой тогда смысл вообще продавать, если половину отдашь.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Опрос: Что подарить девушке?
сообщение № 16146 отправлено 12:29, 25.12.2018

Очень оригинально. Если вы любите свою девушку, то должны знать что ей нужно
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Как создать дизайн квартиры
сообщение № 16147 отправлено 12:28, 25.12.2018

Нужно обратиться к специалисту. Если вы задаете такой вопрос, значит сами вряд ли справитесь. Многие считают, что это просто, но все далеко не так
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Аромат духов
сообщение № 16148 отправлено 12:27, 25.12.2018

Ох, с такими вопросами лучше сразу к консультантам!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » реализации материнского капитала
сообщение № 16149 отправлено 12:27, 25.12.2018

нет, спасибо
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Что подарить жениху?
сообщение № 16150 отправлено 12:26, 25.12.2018

Эээээ... Ну не знаю. Если есть сомнения и вера в приметы, тогда точно нужно искать что-то другое
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Раковина для ванной
сообщение № 16151 отправлено 12:25, 25.12.2018

А в чем состоит вопрос? Покупаете в зависимости от средств. Если не нравится дешевое, тогда копите
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Недвижимость » строительные компании » Работаю с деревом
сообщение № 16152 отправлено 10:43, 24.12.2018

ОТДЕЛКА ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ:

Шлифовка и покраска стен.
Монтаж вагонки, имитации бруса, блокхауза.
Брашировка: полная и элементная.

Монтаж перегородок .
Установка дверей, окон, откосов.

Утепление и настил полов, устройство перекрытий и кровли.
Устройство напольных покрытий.

Электромонтаж: под ключ

Сантехнические работы.

Все работы производятся ПРОФЕССИОНАЛАМИ
ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ВИДЫ РАБОТ.
+79537727822


------------------------------------------
Работаю с деревом, создаю шедевры.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 33 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Увлечения » Кто варит пиво? Где закупаетесь?
сообщение № 16153 отправлено 18:52, 23.12.2018

Да это тема хорошая так-то) Я вот сам как пью какое-то вино или пиво, то частенько желудок болит. Наверное потому что химии там много. Хочу сам попробовать сделать, вдруг лучше будет - натурпродукт) Уже нашёл недорогое оборудование для проведения брожения, наверное там и солод докуплю, а всё остальное вроде бы уже и есть у меня)

Последний раз редактировал admin 23:09, 20.02.2019
Nikol
  1. Guests
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Увлечения » Кто варит пиво? Где закупаетесь?
сообщение № 16154 отправлено 18:51, 23.12.2018

У меня друг такими делами занимается. Хочу у неё поучиться, так как сам тоже заинтересовался этой темой)
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Наука и образование » Cколько стоит Е=МС2.
сообщение № 16155 отправлено 14:31, 23.12.2018

Очень часто встречающееся на форумах.

"Джонтльменченко капитан провокатор" писал:

Стоит упомянуть о том, что нобелевскую премию ученые как правило тратят на благотворительность. Я не сказал, что ученый должен отказываться от презентов, я сказал, что он не стремится к власти и работает за идею.



Приведите примеры. За всю историю человечества ни один учёный не отдал свои деньги кому либо, кроме как бывшим жёнам или же детям. Все они были нищими, т.к. наука отнимает очень много времени - десятилетия. Поэтому даже не занимаясь библиографией можно смело утверждать о том, что учёные нуждались в деньгах и не могли заниматься благотворительностью.

С чего вдруг учёный должен работать за идею? Вы сами так решили или сделали вывод на основе логики или здравого смысла? Может выдаёте собственную надобность за общественную необходимость? Дескать учись школьник и студент на отлично и станешь нищим. Хочет того учёный или же нет он обязан быть богаче всех окружающих, что бы все видели кто истинный лидер и кому можно доверять. Что бы понимали свои перспективы и окружающих, знали как этого добиться. Что бы не слова, а дело служили тому свидетельством: самый большой дом и самая крутая машина, многочисленная охрана и козыряние должностных лиц, владение всеми институтами и частными школами или же даже и созданными с нуля промышленными предприятиями, миллиарды наличности. Любой отъезд или перемещение должны вызывать как простое любопытство, так и зависть окружающих. Любое действие с деньгами или недвижимостью как признак необходимых действий, многочисленные обсуждения прессы...

. Добавлю, что не только провокаторы-модераторы подобным образом разглагольствуют, но и высшие должностные лица. Стонет в прямом эфире: "К сожалению учёные живут бедно. Кто хочет заниматься наукой - пожалуйста, а кому нужны деньги, то это бизнес" (любитель часиков Appl - вычитал на мусорском форуме в виде загадки при регистрации, где меня тут же, естественно, заблокировали). Другие рассуждают о росте духовности у учёных, которые из-за этого перестают нуждаться в деньгах. О чём тут думать кроме как о том, что все мы вышли из СССР и в условиях тоталитаризма ни когда не думали собственной головой. А направляющая и всех под работягу подравнивающая КПСС так же боялась и ненавидела учёных, как и практикующий выборы за деньги "демократический" капитализм.
 

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Статистика форума:

04:48, 27.01.2024
Сообщений
17329
Пользователей
32758
Новый участник
Yakusrspels
Рекорд посещаемости
199

Яндекс.Метрика