Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Куда вы деваете совсем новые вещи, которые вам не подошли?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:30, 25.12.2018
У меня такой одежды уже несколько пакетов! Вроде размер покупаешь свой, а приходит то маленькое, то большое, то безразмерное..... Ну что сделать, минусы онлайн покупок! Что вы делаете с такой одеждой? Слышала, что некоторые просто пускают на тряпки, но мне как-то жалко... Пыталась продать кое-что через юлу, но там за размещение требуют деньги( Платные варианты не рассматриваю, какой тогда смысл вообще продавать, если половину отдашь.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:54, 27.12.2018
"какой тогда смысл вообще продавать, если половину отдашь." это в лучшем случае) Я, например, заплатила на юле около 500 р за публикацию, а продать так и не получилось))))) Но это сейчас мне весело, а тогда я очень злилась. Ну что поделать, просто сайт выбрала плохой)
Вот поэтому я не покупаю ничего через интернет! Но всегда найдется парочка вещей, которые я не ношу, в таком случае я просто несу их в комиссионку. Быстро, просто и без вложений)
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:33, 09.03.2019
Отдайте мало имущим. Позвоните в соц. защиту они заберут или в дом престарелых, конечно сапоги на каблуках бабушки не оденут. Я всегда складываю в пакет и оставляю на лавочке возле дома, кому это надо те и забирают.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика