Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

В чем суть умных розеток?

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 59 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:02, 15.03.2024
Всем привет. Хотелось бы узнать по поводу умных розеток. В чем их суть? Есть ли смысл вообще покупать такие розетки? Какие у них преимущества?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 60 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:09, 15.03.2024
Как по мне, так умные розетки хороши тем, что ими можно управлять удаленно, например, если вы забыли выключить утюг, уходя из дома, вы можете сделать это дистанционно через специальное приложение.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:15, 15.03.2024
Что касается преимуществ умных розеток, то я считаю, что их главное преимущество в том, что подключенными к такой розетке приборами можно управлять на расстоянии, и это касается не только не выключенного утюга, но и различных других приборов. Например, с помощью такой розетки можно включить чайник или подогрев ужина к приходу домой с работы.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:24, 15.03.2024
Умные розетки в принципе очень полезные и необходимые девайсы в каждом современном доме. У меня самого в каждой комнате дома установлены умные мини-розетки ТП-Линк с поддержкой вай-фая, управлять которыми можно с помощью голоса, а также через приложение Таро. Покупал я их здесь https://asp24.ru/umnyy-dom/umnye-rozetki/.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика