Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Решила купить себе домой кофемашину.

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:22, 18.03.2024
Какую можно купить кофемашину в пределах 15-20 тысяч рублей? А то я так посчитала, что трачу в кофейнях по 12 тысяч рублей в месяц, по два стаканчика кофе покупаю каждый день. И какие вообще в кофейнях используют кофемашины? Там, наверное, какие-то навороченные, которые для дома не подойдут?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:32, 18.03.2024
В хороших кофейнях очень дорогие кофемашины. Их вполне можно использовать дома, но под ваш бюджет они никак не попадают, там кофемашины от 100 тысяч стоят.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:39, 18.03.2024
Не уверен, что за 20 тысяч можно купить хорошую кофемашину. Лучше уж купить какую-то гейзерную кофеварку, и сможете варить себе обычный американо. Ну или купить турку и молоть зерна.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:46, 18.03.2024
Никита, с чего вы взяли, что за 20 тысяч рублей не купить хорошую кофемашину? Если бы у меня был такой бюджет, то я бы однозначно взял бы себе капсульную кофемашину. Кофе из капсул практически ничем не отличается от обычно сваренного кофе, а для меня даже вкуснее. Если что, то купить ее можно в М-видео или Эльдорадо, а посмотреть цены на кофейные капсулы Nespresso, можете тут https://nespresso-original.ru/.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика