Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Как можно быстро получить визу в Таиланд?

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:38, 31.01.2024
Привет всем. Подскажите мне, пожалуйста, как можно быстро получить визу в Таиланд? Я бы вообще хотел там недвижимость купить для себя, и перебраться туда.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:50, 31.01.2024
А там нет такого, чтобы при покупке недвижимости давали сразу вид на жительство? Просто знаю, что в некоторых странах такая система действует.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:56, 31.01.2024
Можете тут посмотреть информацию, что визы в Таиланде выдают при покупке недвижимости http://gjacip.ru/alaniya/news/pattaya/pokupateli_kondominiumov_v_tailande_budut_
poluchat_dolgosrochnye_vizy/
Это просто отличная возможность, если вы действительно хотите там что-то приобрести. А в дальнейшем вы и гражданство сможете там получить, если вам это нужно вообще. В общем нужно все подробнее узнать.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:59, 31.01.2024
А там какая-то определенная сумма должна быть? Просто в некоторых странах нужно купить недвижимость на определенную сумму, чтобы потом получить вид на жительство.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:55, 31.01.2024
спасибо вам
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:59, 15.03.2024
Быстро можно получить, но только если через грамотных специалистов и известное агенство ее оформлять. Самим как мне кажется не реально, конечно можно, но не быстро. Сами должны понимать, могут быть ошибки и т.п.нюансы. Есть https://единый-визовый-центр.рф и вот через него вам стоит попробовать. Насколько мне известно оперативно все документы подготавливают и оформляют. Зная всякого рода тонкости, заморочки и минуя их все кратчайшие сроки будет исполнено. Нет оплаты сборов, поэтому нет риска как такового, личного присутствия также не требуется в некоторых случаях. Лучше самим конечно позвонить да разузнать.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика