Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Где скачать Windows 11 без вирусов?

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:38, 12.12.2023
Я все никак не могу обновить операционную систему своего компьютера с Windows 7 на 11. Изначально хотел купить лицензионную версию, но она стоит 13 тысяч рублей, это как-то дорого. Я почему-то думал, что она стоит не больше 3 тысяч рублей. Решила, что буду как все, скачаю бесплатно. Только не подскажите, где ее можно найти в нормальном состоянии, а не с кучей вирусов?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:43, 12.12.2023
Можно купить нормальную версию Windows 11 без вирусов, она стоит 300 рублей. Я когда покупал ноутбук без ОС, так просто дешевле было, то сделал именно так. Этих сайтов полно, найдете по первому запросу в гугле.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 08:49, 12.12.2023
Да, они там в Microsoft совсем обалдели, так дорого продать операционную систему. И самое смешное то, то текстовые документы Word нужно докупать отдельно, а они стоят столько же. Если что, то вот, скачать Windows 11 и разные программы для него, можете тут через торрент http://wintorrent.name/load/sistema/15.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:54, 12.12.2023
Никита, а представьте, если бы это вы придумали Windows. Хотели бы продавать его за копейки? Это уникальная система, которая обязана столько стоить. Тем более, вы же покупайте ее не на один год.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика