Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Проекты домов

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 83 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:30, 13.07.2023
Не секрет, что многие люди хотят жить в своем собственном доме за городом. И для того, чтобы дом радовал своим комфортом, то его нужно строить по такому проекту, который удобен вам, ведь вкусы и потребности у всех различаются. И на сегодняшний день очень много специалистов, которые рады предложить свои услуги в сфере проектирования частных домов и коттеджей, также существует большое количество готовых проектов, в которые также можно внести корректировки под требования клиента.
Обратите внимание на магазин типовых проектов загородных коттеджей https://catalog-plans.ru/catalog
Каталог проектов домов и коттеджей содержит более 4500 качественных проектов, которые удобно просматривать, фильтровать по параметрам и выбирать. Это сделано, чтобы упростить поиск и подбор нужного именно вам проекта. Выбор осуществляется с помощью параметров в фильтре.
Каталог обладает возможностью настройки отображения, например, вы можете просматривать список проектов сразу с планировками и таблицами характеристик. Сами проекты представлены в виде трехмерных иллюстраций с планами, чертежами и размерами, многие сопровождаются интерактивной 3D-моделью. Благодаря фото и трёхмерной визуализации, вы можете на этапе выбора представить, как будет выглядеть готовый дом от фундамента до крыши.
В карточке проекта указано максимум информации о нем. Помимо планировок, габаритов и таблиц с характеристиками там находятся:
3d-модель любого из домов, позволяющая разглядеть его во всех подробностях с любой стороны.
Редактор планов — измените планировку понравившегося Вам проекта и отправьте её нам.
Сравнение проектов — любой проект коттеджа можно добавить в сравнение.
В случае если вы хотите внести изменения в проект, наши архитекторы всегда готовы прийти вам на помощь. Такие усовершенствования будут стоить дешевле, чем индивидуальный проект с нуля. Но если вы не можете подобрать подходящий проект для изменений в каталоге, вы всегда можете заказать индивидуальное проектирование в нашем архитектурном бюро.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:53, 28.07.2023
Нашел тут https://kristalhaus.ru отличные проекты домов по технологии Фахверк. Это сочетание стиля и экономичности. Как по мне, это самые дизайнерские дома последнего поколения материалов в строительстве. Более теплых и комфортных домов, я еще не встречал.
Что вы думаете по поводу этих домов?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 08:41, 30.08.2023
Сотрудничество с "Илья-Строй" https://www.ilya-stroy.ru/projects/doma/doma-iz-sip-paneley-do-100-m2/ – это олицетворение надежности. Они помогли мне осуществить мечту о доме из сип-панелей. Весь процесс был прозрачен: я видел каждый этап работ и знал, на что идут мои деньги. Ребята знают толк в строительстве и настоящим профессиональным образом создали дом, в котором счастливы.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 282 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:02, 14.12.2023
Если вы мечтаете о собственном коттедже, обращайтесь к компании которая мне уже построила очень красивый коттедж. У них большой опыт и реально, очень красивые дома они строят, можно будет посмотреть, какие услуги компания предлагает и оформить свой заказ на строительство коттеджей в москве https://www.cottedge.com/ Команда профессионалов состоит из опытных специалистов, которые обладают высокой квалификацией и знаниями в области строительства коттеджей. Они постоянно следят за новыми тенденциями чтобы предлагать клиентам самые современные и инновационные решения. Вам такое строительство точно придется по душе.

 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика