Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Как правильно провести протезирование зубов ?

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 108 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:49, 30.07.2023
Нужно сделать протезирование зубов. В какую клинику обратится лучше сданным вопросом мне ?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 56 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:24, 31.07.2023
Протезирование пока сами думаем. Смотрим методы и изучаем ценовую политику на них.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 113 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:00, 31.07.2023
Протезирование можно сделать при помощи имплантации, также можно поставить мост и коронки виниры есть еще. Более детальную информацию можно уточнить у специалистов клинике " Дента-Ви" https://dentavi.ru/uslugi/implantacziya-i-protezirovanie-all-on-four/ Они вам подробно подскажут информацию по любой услуге. цена расскажут. Можно сразу записаться к ним на первый осмотр. он у них бесплатный.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 94 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:01, 31.07.2023
А, по цене вы меня не с ориентируете на имплантацию ?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 283 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 07:36, 18.08.2023
Мне тоже надо было найти кто предлагает такие услуги, вот только не протезирование требовалось, а микропротезирование зубов искал для себя. Стоматологических клиник много успел пересмотреть, но в итоге свой выбор на одной остановил и вот в этой клинике смог сделать себе недорого микропротезирование зубов. Микропротезирование включает в себя использование специальных материалов, таких как композитные смолы, керамические накладки или люминиры, которые крепятся на зубы с помощью специального клея. Этот метод позволяет получить естественный результат, который выглядит очень естественно. Результатом остался безумно доволен и вам решил тоже подсказать куда при необходимости вы тоже сможете обращаться. В заключении могу еще про стоимость сказать. Цена меня устроила и не могу сказать, что дорого было, все в пределах разумного.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 03:11, 26.11.2023
А не знаете, где в Воронеже можно сделать ?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 03:12, 26.11.2023
Обратился в DentTime в Воронеже https://denttime.ru/services/protezirovanie-zubov/ для протезирования зубов и получил выдающийся результат. Профессиональные врачи, современное оборудование и заботливый персонал создали приятную атмосферу. Процедура прошла гладко, протезы выглядят естественно и комфортно сидят. Огромная благодарность DentTime за высокий уровень сервиса и отличное протезирование.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:56, 28.02.2024
Раиса78, а вы почитайте отзывы пациентов, что они говорят. Я так искала клинику, где ставила зубы. Лично я свой выбор сделала в пользу металлокерамических коронок https://nicefoot.ru/metallokeramicheskie-koronki-osobennosti/  Эти коронки сочетают в себе прочность металла и эстетику керамики, что делает их универсальным и долговечным вариантом для пациентов.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика