Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Установка брекетов по выгодной цене в Ижевске

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:16, 24.06.2023
Несколько лет назад я столкнулась с проблемой неправильного прикуса, скученности зубов и щелей между ними, что сказывалось на моей уверенности и эстетике улыбки. Решила обратиться к специалистам. Мне рекомендовали стоматологию "Метелица". Специалисты внимательно объяснили мне процесс установки брекетов, а также ответили на все мои вопросы и опасения. Теперь, спустя несколько месяцев лечения, я вижу заметные улучшения в положении зубов, а моя улыбка стала красивой и симметричной. Я безмерно благодарна стоматологии за их профессионализм, заботу и отличные результаты. Если вы ищете качественное ортодонтическое лечение используя брекеты в Ижевске я рекомендую обратиться в стоматологию "Метелица". Они обладают опытом и навыками, чтобы помочь вам достичь здоровой и красивой улыбки.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:01, 25.01.2024
Вы не знаете, виниры в Новосибирске кто сможет сделать? Ну, или установить, я что-то не знаю, как правильно написать... И какая стоимость?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 283 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 07:37, 25.01.2024
Я тоже себе клинику искал пару месяцев назад, у меня сколы сильные и большие были на зубах, так что решил установить виниры. Ну и мне стоматолог тем более тоже такие рекомендации дал. За установкой я обратился в профессиональную клинику у которой на виниры новосибирск цена https://smilegallery.ru/belaya-estetika/viniry/ самая доступная. Ознакомьтесь с порталом пожалуйста, клиника современная, услуг много и стоимостью такой вы точно останетесь довольны. Кстати, керамические виниры считаются наиболее эстетичными и долговечными, так как они имеют естественный вид и цвет зубов, а также устойчивы к окрашиванию. Их себе можете ставить смело.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика