Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Шашлык оптом

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:25, 06.04.2023
Приветствую. Не подскажете, где продаются оптом уже подготовленное мясо для шашлыка? Для розничной продажи
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 83 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:46, 06.04.2023
Думаю качество мяса для вас важно, если реально так, то в Колбасном мире замечательный выбор, у них от эконома до премиум сегмента. Так что я вам советую у них купить шашлык оптом https://kolbasny-mir.ru/catalog/myasnye_polufabrikaty/shashlyk/ есть шашлык с различным маринадом, продукция постоянно проверяется на свежесть, хранится и перевозится в соответствующих условиях. Сами с ними давно работаем
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 289 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:17, 28.06.2023
Доставка роллов в Йошкар-Оле мне нужна была когда ездил в командировку и вот такие суши, которые я там пробовал, таких наверное больше вообще никто не сможет сделать. Суши могут быть разных размеров и форм, а также подаваться с соевым соусом, васаби и имбирем. Если планируете кушать вкусные, тогда обратитесь в компанию у которой я их заказывал. Доставка роллов в Йошкар-Оле вам тут точно очень понравится, тем более такие вкусные суши вы точно нигде не попробуете и тем более сразу отмечу, что они еще и недорогие. Суши - это популярное блюдо японской кухни, которое представляет собой рис, обернутый вокруг рыбы или других морепродуктов. Попробовать рекомендую всем.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика