Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C
  1. Форум Новосибирск » Категория » Объявления » Полёт на самолетах в Москве и окрестностях Москвы от фирмы «Captour»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Полёт на самолетах в Москве и окрестностях Москвы от фирмы «Captour»

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:07, 22.02.2024
Организация предлагает шанс окунуться в сферу авиации и ощутить адреналин от полёта на легких самолётах. Фирма специализируется на проведении туристических авиаперелётов для людей, кто хочет увидеть Москву и её прилегающие территории с высоты.

Одним из наиболее популярных вариантов полётов является полет на самолете https://captour.ru/subjects/polety-na-samoletakh-v-moskve/ в компании. Этот лёгкий одномоторный авиалайнер Cessna 172 обладает высокой манёвренностью и дает возможность путешественникам полюбоваться панорамным пейзажем на Москву и её окрестности. Полёт идеально подходит для таких, кто желает познакомиться с основами авиации и почувствовать себя летчиком на время.

Для поклонников экстрима компания предоставляет перелёт на самолёте Як-18Т. Этот двухместный самолёт разработан для поклонников быстроты и эмоций. Полёт позволит вам ощутить всю силу и динамику перелёта на самолёте, а также пройти через разнообразные трюки, которые поднимут ваше сердце биться сильнее.

Команда опытных пилотов компании гарантирует безопасность и комфорт во время перелёта. Все самолёты проходят регулярное техобслуживание, а летчики имеют богатый опыт и профессиональное образование.

Полёты на самолётах в Москве и окрестностях Москвы от компании станут незабываемым впечатлением для всех поклонников авиации и приключений.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика