Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C
  1. Форум Новосибирск » Категория » Объявления » DOCTOR LIFE — защитное устройство от электромагнитного излучения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

DOCTOR LIFE — защитное устройство от электромагнитного излучения

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:18, 25.03.2021
ЖИЗНЬ ПОД ИЗЛУЧЕНИЕМ

Сегодня практически уже ни для кого не является секретом, что внешние электромагнитные излучения оказывают негативное воздействие на организм человека. Мир вокруг нас всё больше наполняется компьютерами, телевизионной техникой, сотовыми телефонами, радиотелефонами и различными гаджетами.



Люди, находясь на улице или в транспорте, своем жилище или у себя на работе, буквально окутаны огромных количеством проводов. В крупных городах количество мест, где техногенный электромагнитный фон превышает допустимые нормы в десятки и сотни раз, растет устрашающими темпами.



Попадая в такие зоны, человек как бы оказывается в помещении с надписью “Осторожно! Высокое напряжение”, и находится там продолжительное время. При насыщении пространства вокруг человека электромагнитными сигналами, организм испытывает дискомфорт, приводящий к заболеваниям самого различного характера. Это связано с тем, что внешние поля действуют на защитное биополе человека, и чем сильнее внешнее поле, тем сильнее это воздействие.



При этом вредное влияние оказывает на весь спектр сигнала, а его высшие гармонические составляющие, которые попадают в диапазон образования связей макромолекулярных биологических структур. Длина волн таких гармонических составляющих от 0,3 по 0,02мм.

Наиболее подвержены влиянию электромагнитных полей кровеносная система, головной мозг, глаза, иммунная и половая системы.



Устройство DOCTOR LIFE (Доктор Лайф) разработано для эффективной защиты человека от вредного влияния источников электромагнитного излучения. Устройство прошло успешные испытания и одобрено Федеральным центром Госсанэпиднадзора России, Минздравом здравоохранения России, а также различными НИИ, имеющими отношение к данному вопросу и защищено патентами и экспертными заключениями.

Оригинальное торговое название товара: "DOCTOR LIFE" — защитное устройство общего назначения.



ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ

В 1970-х годах было установлено, что микроэлектрические волны взаимодействуют с индивидуальными свойствами клеток на частоте 40-70 ГГц. При очень больших уровнях воздействия требуется защитить клетку. Для этого на эти частоты разработаны режекторные фильтры в виде короткозамкнутых витков.



Данное зашитное устройство общего назначения академика Шубина В.Е. представляет собой режекторный фильтр в виде короткозамкнутых витков определённых размеров, изготовленных из специальных сплавов, с некоторыми технологическими и конструкционными особенностями, которые являются ноу-хау.



При попадании в зону неблагоприятного излучения в устройстве возникает мощная наведённая электродвижущая сила, направленная на затухание “неблагоприятного” излучения в наиболее опасном для человека частотном диапазоне (40-70ГГц). При этом в радиусе действия устройства не только гасится “вредное” излучение, но и создаётся “полезное”, что приводит внутреннюю энергосистему человека в гармоническое состояние, “подтягивая” энергию ослабленных из-за болезней органов до нужного уровня. Радиус эффективного действия защитного устройства общего назначения DOCTOR LIFE составляет 1,5 метра.



Для обеспечения максимальной эффективности данного устройства рекомендуется располагать не далее 30 cантиметров от человека, чтобы гарантированно попадать в 1,5 метровое поле действия этого устройства. А ещё лучше – постоянно держать устройство при себе, так как мы практически постоянно находимся под воздействием электромагнитных полей, а устройство улавливает и начинает полезно работать даже от самых незначительных колебаний.



Использование нескольких карточек устройство общего назначения академика Шубина В.Е. "DOCTOR LIFE" только усиливает их положительное воздействие на организм. При болевых ощущениях рекомендуется положить “карточку”или несколько их под матрас в область больного места.



Также рекомендуется держать защитное устройство в области солнечного сплетения ввиду того, что действуют и как антропогенная защита (от негативного влияния человека). Применение защитного устройства усиливает положительное действие всех медикаментозных препаратов, БАД, витаминов. При прохождении курса таких физиотерапевтических процедур, как УВЧ, кварц, бальнеология и др. – устройство усиливает их лечебное действие.



Устройство защиты от электромагнитного излучения общего назначения DOCTOR LIFE (Доктор лайф) академика Шубина В.Е. представляет собой пластину размером 52х82 мм, которую можно носить в кармане или сумке.



Радиус действия данного устройства – 1.5 метра. Этого достаточно, чтобы защитить человека во весь рост от вредного влияния электромагнитных волн широкого спектра. Имеются в виду излучения электротранспорта, телевизора, компьютеров, СВЧ, всей бытовой техники и аппаратуры.



При этом защитное устройство академика Шубина решает проблему в комплексе, совмещая в себе и функции “барьера”, и восстановления естественной связи биополя человека с электромагнитным полем Земли.



Также данное устройство благотворно влияет на общее состояние здоровья человека. Эффективность применения – не менее 90 процентов. При постоянном использовании данного устройства отмечается появление следующих эффектов:
— улучшение самочувствия;
— уменьшие «синдрома усталости» и боли;
— улучшение ассоциативной памяти;
— замедление процессов желчного и почечного камнеобразования;
— улучшение параметров и характеристик крови;
— увеличение скорости заживления ожогов и ран;
— улучшение работы сердечно-сосудистой системы и др.



Сегодня появляется все больше данных о вреде электромагнитного излучения, в результате чего может изменяться гомеостаз в организме. Это ведет к появлению воспалительных заболеваний во внутренних органах человека, ухудшается общее самочувствие, может увеличиваться риск нарушений в работе сердечно-сосудистой системы. Также это может способствовать изменению гормонального фона, вследствие чего возможно развитие заболеваний эндокринной системы.



Защитные устройства от электромагнитного излучения выпускает ООО «Протект–Голден Вейв», учредителями которого являются непосредственно д.т.н. В.Е. Шубин и Т.И. Иванова, обладающие эксклюзивным правом на изготовление и продвижение устройств.
Это технические средства, которые изменяют уровень и поляризацию электромагнитных излучений вокруг себя, помогая снять организму негативно действующее электромагнитное отягощение и восстановить иммунитет, который и борется со многими болячками.


Внимание!

Нельзя использовать лицам, имеющим электростимулятор сердца.
Не использовать устройство при любом виде исследований в области инструментальной диагностики (МРТ, УЗИ и др.)
Не держать устройство вместе с магнитными проездными и банковскими карточками во избежание их размагничивания.

Гарантийный срок службы устройств – до 5 лет с начала эксплуатации устройства.
Срок эксплуатации не ограничен.
Для устройства не требуется источника электропитания.
Запрещается вскрывать устройство и допускать попадание влаги внутрь устройства.
Изготовитель устройств — ООО «Протект-Голден Вейв».
Учредители: автор: В.Е.Шубин — д.т.н. Т.И.Иванова — генеральный директор.

Гигиеническое Заключение Ф.Ц. Санэпиднадзора № 77ФЦ.19.944.П.000183 от 11.06.2002г.
Сертификат Соответствия № 0868607 РООС.RU.АВ86.Н07433 от 22.10.2013 г.
Технические условия ТУ9444-001-231189997-2002г.

ООО «Протект-Голден Вейв» информирует, что защитные устройства выпускаются с теми наименованиями, дизайном и внешним видом, которые представлены на данном портале. При этом производитель оставляет за собой право несущественного изменения размеров данной карты, при этом сохраняется ее полная работоспособность.

тел. =7 978 782 53 01
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика