Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Онлайн курсы английского языка с нуля взрослым

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:07, 03.04.2024
У кого есть опыт обучения английскому онлайн, мне ваш совет нужен. Какой уровень английского языка требуется для начала курсов? Если я его вообще не знаю, просто ни бум-бум, то я смогу его начать учить? Или все же требуется начальный уровень...
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 283 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:21, 03.04.2024
Здравствуйте, для начала курсов английского языка не требуется определенный уровень знаний. Сегодня очень многие онлайн-школы предлагают программы для разных уровней - от начинающих до продвинутых. Вы можете пройти тестирование и определить свой уровень, чтобы выбрать подходящий курс. Мне отлично подошли эти онлайн курсы английского языка с нуля взрослым https://upcentre.ru/ можете и вы их посмотреть. Курсы не просто хорошие, но они очень эффективные. Ознакомьтесь пожалуйста, на сайте есть информация подробнее.

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:37, 08.04.2024
Я раньше долгое время учила английский, но потом у меня был долгий перерыв и я много чего позабыла. Сейчас вот опять обновляю свои знания. Оказывается без практики можно всё забыть легко.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:44, 09.04.2024
Почитайте тут https://top10english.ru/learn/slovarnyj-zapas-anglijskogo/ как пополнить словарный запас английского, чтобы запомнить хотя бы базовые слова и выражения. Все же легче будет учиться на курсах, если начальная база знаний будет усвоена. А чтобы легче шел процесс обучения, не нужно методично заучивать случайный набор терминов из словаря по алфавиту. Лучше всего отталкиваться от текущих интересов и потребностей, как и рассказывается в данной статье.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика