Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Хочу учиться в Венском экономическом университете.

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:25, 16.10.2023
Я хочу поступить в один из экономических университетов Вены, пока еще точно не определился в какой. У меня есть диплом о среднем-специальном образовании, но эта специальность мне никогда не нравилась, поэтому по ней не я работал. Какой уровень немецкого языка нужен для поступления? Если что, то у меня B2. Какие документы мне нужно подготовить? Или может быть есть компании, которые мне помогут с поступлением?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:29, 16.10.2023
Знаний немецкого языка на уровне B2 вам точно хватит, чтобы нормально учиться. Даже A2 хватит. Вот только есть ли у вас финансовые возможности, чтобы учиться в Европейском университете? Там обучение стоит в десятки раз дороже, чем в России.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:40, 16.10.2023
Илья, ну со стоимостью обучения вы немного переборщили. Если это обычный университет, то годовое обучение стоит 10-15 тысяч Евро. Да, в топовых мировых университетах, типа Гарварда, обучение стоит больше 40 тысяч в год.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:50, 16.10.2023
Можно и самому собрать все документы, но делать вы это будете очень долго. Лучше обратиться в профессиональную компанию, которые не только займутся документами, но и помогут с поступлением. А если вы еще не определились с конкретным вузом, то вот, например, посмотреть список всех университетов Вены, можете тут http://educationaustria.ru/vuzy-veny/.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика