Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Логопед-реабилитолог

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:38, 25.03.2024
Здравствуйте, вы не подскажите мне пожалуйста, в каких учреждениях можно получить образование логопеда-реабилитолога? Желательно дистанционный формат обучения нужен, так как я постоянно работаю и почти всегда нахожусь в клинике... Ездить на учебу времени у меня точно нет к сожалению...
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 282 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:29, 25.03.2024
Добрый вечер, если интересует дистанционный формат, тогда вам стоит обратиться на сайт АНО ДПО УрИПКиП. Я в данном университете обучался, как раз формат обучения был удаленный и очень доволен остался. Вот у них как раз вы сможете найти курсы по квалификации логопед-реабилитолог https://urgaps.ru/seminar/med-logoped-reabilitolog Я не буду вам сейчас полностью описывать то, что вы получите в результате обучения. могу вам одно гарантировать, что учиться вам понравится, это удобно и сможете после окончания получить диплом. Это документ будет о повышении квалификации государственного образца. На портале читайте все подробнее пожалуйста, если устроит, то начать учиться по курсу вы можете в самое ближайшее время.

 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика