Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Какие витамины или бады принимаете?

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:57, 04.03.2022
Какие витамины или бады принимаете? Как думаете они вообще помогают? Ощущаете ли на себе действие таки препаратов?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:58, 04.03.2022
Наши витамины, витамин е, группы б. Не чувствую на себе действия, но все равно принимаю. Бады не пробовал, как-то не верю в их силу.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:02, 04.03.2022
Принимаю добавку CELEVA https://celeva.ru Она легко усваивается моим организмом, никаких побочных эффектов, только пользу на себе ощущаю. Начала принимать эту добавку, чтобы укрепить организм в целом, но в основном, для того чтобы улучшить концентрацию, внимание и память. Начала замечать что плохо в этом плане себя чувствую.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:44, 21.06.2022
Какой лецитин выбрать: подсолнечный или соевый?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 04:21, 22.06.2022
думаю, что тем, кто хочет избавиться от лишних килограммов, поможет подсолнечный лецитин. Так как подсолнечный лецитин хорошо выводит лишнюю жидкость из организма, при этом не наносит вреда ни сердцу, ни печени. Налаживает работу кишечника. А также подсолнечный лецитин помогает наладить обмен веществ, а значит, настроиться на эффективную работу над собой. Кроме того, после приёма этого препарата, вы сможете быстрее сбрасывать вес.
У меня знакомая таким способом за год похудела с 88 до 58. Говорит, что это лучшие препараты по борьбе с лишним весом, которые может посоветовать современная медицина. Она как раз пила их, у неё был избыточный вес, а теперь нормализовался. Она всё пропивала и ещё диету соблюдала. А если бы просто терпела, ничего бы не изменилось.
Я тоже пила курсом капсулы подсолнечного лецитина, так как мне знакомый врач порекомендовал это средство.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:52, 26.09.2022
Пью любые препараты только по назначению своего семейного врача. Если он считает , что мне они нужны, то я пропиваю. В основном -это комплексы.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:57, 26.09.2022
���� ���� �������� ��������. �� ��� �������� ��������� ����������� ���� ������. ��� ����� �������� ������� �������� ����������. �� ����� ������ ���, ���������� �� ��������. ���������, ��� � ���� ��� ������� �������� � [url=https://edaplus.info/vitamins/vitamin-d.html][/url] �� ��������, ������� ���� ���������, ����� ��� ������ ���� � �������� � ��� ��������������. ��� ��� �������� ����� ����. �� �����, ��� ��� �������� �������� ������� � ��������.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика