Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Где купить диван?

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:03, 26.12.2023
Всем привет. Мне нужно купить хороший диван, которые можно использовать как кровать. Просто чтобы родственники могли ночевать у нас с комфортом. Где купить?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:10, 26.12.2023
Я думаю, что вы можете найти диван раскладной в любом мебельном магазине. Смотря на какую сумму вы рассчитываете потратиться, и какой стиль вам нужен.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:38, 26.12.2023
Да, раскладные диваны очень удобные в использовании. И места много занимать не будет, и можно его разложить, спать с комфортом, а потом собрать.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:56, 26.12.2023
Вы можете вот тут диван с матрасом ортопедическим посмотреть https://ormatek.com/catalog/divany/divany-krovati/ Диваны-кровати очень удобные, с большим комфортом сейчас сплю. У меня просто однокомнатная квартира, я не хочу сюда еще кровать ставить. В комнате тогда вообще мало места останется. А так просторно и хорошо.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 07:50, 12.01.2024
Чтобы с комфортом как вы желаете и чтобы в то же время смотрелось дорого богато, то тогда смотрите бескаркасного типа https://gliver.ru/mebel/myagkaya/myagkaya-mebel-loft/ , да и сам стиль лофт сейчас в моде. На заказ доступны сотни расцветок, мебель такая удобная и нравится не только детям, но и взрослым.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика