Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Сеть стоматологических центров Эстетикс

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 282 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:44, 15.02.2024
Сеть стоматологических центров Эстетикс является одним из лидеров на рынке стоматологических услуг в России. Основанная в 2033 году, компания Эстетикс стала символом качества и профессионализма в области стоматологии. Сегодня сеть насчитывает много центров по всей Москве, предлагая своим клиентам широкий спектр услуг. Эстетикс предлагает полный комплекс стоматологических услуг, включая профилактику и лечение кариеса, протезирование, имплантацию, исправление прикуса и многое другое. Все процедуры проводятся с использованием передовых технологий и современных материалов, что позволяет гарантировать высокое качество оказываемых услуг.

Стоматология Эстетикс активно сотрудничает с ведущими мировыми производителями стоматологического оборудования и материалов, что обеспечивает постоянное совершенствование и обновление технического оснащения центров. В каждом центре работает команда профессионалов, состоящая из опытных врачей-стоматологов, гигиенистов, пародонтологов и других специалистов. Сеть стоматологических центров https://estetikx.ru/ заботится о своих клиентах, предлагая гибкие условия оплаты, скидки и акции для постоянных клиентов, а также возможность рассрочки платежа. Кроме того, в каждом центре действует система лояльности, которая позволяет накапливать бонусы за каждую процедуру.

В Эстетикс также уделяется большое внимание обучению и повышению квалификации специалистов. Регулярно проводятся мастер-классы, семинары и конференции с участием ведущих мировых специалистов в области стоматологии, что позволяет врачам быть в курсе последних тенденций и инноваций в своей сфере. Таким образом, сеть стоматологических центров Эстетикс - это гарантия качественного и комфортного лечения для каждого клиента. Выбирая Эстетикс, вы можете быть уверены в профессионализме врачей, современном оборудовании и индивидуальном подходе к каждому пациенту.

 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика