Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Нарколог на дом в Москве

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:34, 16.08.2023
Здравствуйте! У моего зятя очень большая проблема, он очень часто выпивает, а потом не может остановиться. Постепенно уходит в запой и длится он около семи дней. На работу конечно же не ходит и ему только помогает вывод из запоя на дому и тогда он начинает приходить в чувство. Как хорошо что сейчас есть услуга нарколог на дом https://narkologicheskaiya-klinika.ru/narkolog-na-dom/ доктор приезжает сразу. Моя сестра обращается в Медицинский Центр МедЭксперт, это очень хорошая наркологическая клиника. Они работают и помогают людям уже более десяти лет. Если вас интересует капельница от запоя или нужно вывести из запоя близкого вам человека можете смело обращаться в этот медицинский центр. Вам окажут квалифицированную помощь.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:31, 14.09.2023
Мы тоже долго боролись с этой проблемой, кучу всего перепробовали, но эффект был временный. Пока нам не посоветовали обратиться к Ирине +79126420739. Она просто спасла моего дядю, результат был виден практически сразу. Уже около двух лет прошло и он совсем не пьёт. Очень рекомендую Ирину! Мы с ней через ватсап связывались,дозвониться ей почти не реально, лучше писать.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика