Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Последние ответы

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 33 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Дом и семья » Сладкие новогодние подарки
сообщение № 14551 отправлено 03:40, 25.11.2020

Классные новогодние подарки детям на елку https://sovel-trade.ru/novogodnie-podarki/novogodnie-detskie-podarki/ можно тут себе собрать, посмотрите сколько ассортимта по части оформления и выбора сладостей. В прошлом году нам отсюда заказывали корпоративный подарок, качество супер и ребенку очень понравился оригинальный декор упаковки.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 33 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Качественная мебель
сообщение № 14552 отправлено 01:34, 25.11.2020

Что касается детской мебели, то сейчас много интересного найти можно. Да и в целом если в поиске забитить, то уже готовые и неплохие интерьеры для детской комнаты можно посмотреть. Я так себе смотрю варианты чтобы детский диван купить в новосибирске https://lybayamebel.ru/catalog/detskie_divany/ правильно, для новой комнаты. На этом сайте есть много разных вариантов, как бюджетных так и элитных, но все они очень симпатичные.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Дом и семья » Сладкие новогодние подарки
сообщение № 14553 отправлено 14:44, 24.11.2020

А что вообще лучше на нг дарить?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 33 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Могу только своего оператора подсказать, у него заодно можете купить ТВ приставку для цифрового телевидения в Новосибирске https://2090000.ru/telepristavka/ , мне нравится когда в одном пакете можно все услуги получить. И быстрый доступ в интернете, и телевидение с качественной современной приставкой с кучей каналов. Это именно то что нужно.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Хирург, да мы сами банкротимся через Банкрот Консалт, сейчас уже имущество продают. Из того, что можно продать, у меня в собственности только автомобиль, соответственно большую часть задолженности которая у нас была, нам просто спишут, именно поэтому нам их финансовый управляющий Константин Милантьев и порекомендовал сразу через реализацию имущества идти, т.к. прежде всего задача ставилась списать долги, а не выплачивать их три года.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

И мне сейчас надо подыскать хорошего провайдера, чтобы цена была адекватна
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Качественная мебель
сообщение № 14557 отправлено 11:55, 23.11.2020

Вот и мне надо в детскую комнату мебель подобрать
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 84 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Промышленность » Металлургия » Металлоконструкции
сообщение № 14558 отправлено 01:07, 18.11.2020

Здравствуйте. Я считаю, что лучше заказывать работу "от и до" в одной компании, чтобы на каждом этапе строительства не приходилось обращаться в разные компании. Я знаю, что "СДМ" занимается монтажом и изготовлением металлоконструкций https://sdml.ru/ Для обработки металла используют современное оборудование и технологии. Сами мы к ним обращались именно для обработки металла, качество у них на высоком уровне и при этом цены доступные, я рекомендую к ним обратиться.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Промышленность » Металлургия » Металлоконструкции
сообщение № 14559 отправлено 01:01, 18.11.2020

Здравствуйте, хотим построить ангар из металлоконструкций, подскажите, где заказать изготовление металлоконструкций? По фирме, которая будет делать монтаж, уже определились.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 84 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Лечебные заведения » Ветеринар
сообщение № 14560 отправлено 19:20, 17.11.2020

Petrswiridovv-79 (17.11.2020, 16:49) писал:Здравствуйте, недавно у знакомых взяли щенка, как думаете, стоит ли отвозить на осмотр к ветеринару?

Здравствуйте, если вы так заботитесь о своем питомце, то можно обратиться к опытному ветеринару, он лучше знает, чем кормить, как ухаживать и т.д.. Вот мы время от времени нашу собаку отвозим на осмотр в эту ветеринарную клинику https://vk.com/club133580840 можете обратиться к ним тоже, и не только, когда будут какие-либо проблемы. Тут работают ветеринары с хорошим опытом работы, поэтому им можно доверять здоровье любимцев.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Лечебные заведения » Ветеринар
сообщение № 14561 отправлено 18:49, 17.11.2020

Здравствуйте, недавно у знакомых взяли щенка, как думаете, стоит ли отвозить на осмотр к ветеринару?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 84 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Чем кормить собаку
сообщение № 14562 отправлено 17:49, 17.11.2020

Здравствуйте, если вы так заботитесь о своем питомце,то можно обратиться к опытному ветеринару, он лучше знает,чем кормить, как ухаживать и т.д.. Вот мы время от времени нашу собаку отвозим на осмотр в эту ветеринарную клинику evrovet можете обратиться к ним тоже, и не только, когда будут какие-либо проблемы. Тут работают ветеринары с хорошим опытом работы, поэтому им можно доверять здоровье любимцев.

Последний раз редактировал admin 15:45, 23.11.2020
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 84 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Здравствуйте, по личному опыту могу порекомендовать вам обратиться к этому судмедэксперту центра медицинских экспертиз https://sud-med.com/sudmedekspert/ тут настоящие профессионалы, поэтому в результатах экспертизы можно не сомневаться, процедура проводится с учетом всех правил и с соблюдением принципов независимости.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

По таким вопросам к судмедэкспертам нужно
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Так именно поэтому мы и пошли в 2Лекс банкротиться, потому что они-то как раз и специализируются на банкротстве. То есть это не просто юрист который решил попробовать себя на ныне популярной процедуре банкротства, а специалисты с солидным портфолио, которые давно этим занимаются.
 

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Статистика форума:

04:48, 27.01.2024
Сообщений
16911
Пользователей
32553
Новый участник
feyukboymn
Рекорд посещаемости
199

Яндекс.Метрика