Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Последние ответы

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 34 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Спорт и фитнесс » Аксессуары для занятий самбо
сообщение № 6526 отправлено 23:12, 19.02.2024

В принципе, можно собрать сумму и отдать деньги тренеру, но зачастую преподаватели и тренера отказываются брать финансы у родителей. И именно по этой причине, намного проще купить самостоятельно именно то, что надо для занятий. Если вам нужен ковер для самбо, то попробуйте заглянуть по ссылке https://kickjump.ru/борцовские-ковры Может это именно то, что вам надо.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Спорт и фитнесс » Аксессуары для занятий самбо
сообщение № 6527 отправлено 23:05, 19.02.2024

А почему бы вам просто не собрать определенную сумму и не отдать ее вашему тренеру?! Мне кажется, что он сам намного быстрее купит именно то, что ему надо, чем вы будете выбирать и что-то искать.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Спорт и фитнесс » Аксессуары для занятий самбо
сообщение № 6528 отправлено 23:01, 19.02.2024

Мой сын ходит на спортивные занятия по самбо. И соответственно, не обходится без того, что бы ежегодно что-то не покупать для полноценных занятий. Вот в этом году надо купить ковер. Что посоветуете по этому вопросу?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Хочу с девушкой поехать в Санкт-Петербург
сообщение № 6529 отправлено 20:53, 19.02.2024

Мне удалось попасть в Санкт-Петербург зимой, как раз в то время, когда город был с новогодней атмосферой. Водных поездок не было, конечно, но я отлично провела время.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Хочу с девушкой поехать в Санкт-Петербург
сообщение № 6530 отправлено 20:35, 19.02.2024

В Санкт-Петербурге много интересных мест, которые стоит посетить. Я люблю водные экскурсии, но это надо ехать тогда, когда уже будет тепло. Например, можно купить билеты на метеор в Петергоф https://meteorstrelna.ru/meteor-petergof/raspisanie-i-tseny/ Посмотрите, там и цены указаны, и расписание на весну.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Хочу с девушкой поехать в Санкт-Петербург
сообщение № 6531 отправлено 20:31, 19.02.2024

А что конкретно вы хотите посмотреть? Летом туристов обычно много, мне не особо нравится стоят в очередях в Эрмитаж, музеи и прочие дела там.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Хочу с девушкой поехать в Санкт-Петербург
сообщение № 6532 отправлено 20:25, 19.02.2024

Здравствуйте. Хочу с девушкой поехать в Санкт-Петербург. Когда лучше это сделать? Не в феврале точно, а уже весной планируем. И хотел бы продумать маршрут.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

В девять месяцев малыш уже должен знать, что такое горшок, научиться ходить на него и отучаться от подгузников, а также, как уже говорилось выше, кушать твердую пищу, пить из кружки и, естественно, начать учиться полноценно ходить ножками.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Мой сын в 9 месяцев уже ходил без поддержки, а еще к этому возрасту мы могли смело давать ему твердую пищу, он спокойно пережевывал ее своими семью зубиками и сам пил из кружки. Кстати, я отслеживаю весь процесс развития ребенка с помощью мобильного видео помощника для молодых родителей - http://uchimsya-igraya.ru/.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Ну, в девять месяцев ребенок обязательно должен сидеть и ползать, и уже даже пытаться ходить с поддержкой или без нее, а также осмысленно играть в игрушки.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Привет всем, я бы хотела поговорить на такую тему: что должен уметь делать ребенок в девять месяцев? Думаю, многим это будет интересно. Давайте обсудим это.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Компьютеры, интернет, связь » Телекоммуникационный шкаф
сообщение № 6537 отправлено 18:10, 19.02.2024

Я рекомендую покупать шкаф с противоударной или металлической дверцей, чтобы его содержимое всегда было защищено от любых попыток взлома.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Компьютеры, интернет, связь » Телекоммуникационный шкаф
сообщение № 6538 отправлено 18:04, 19.02.2024

Смотрите, если вам нужно разместить оборудование для коммутации небольшого участка сети, то вам подойдет настенный телекоммуникационный шкаф. Он легкий, и соответственно будет занимать меньше места в кабинете или офисе, чем тот же напольный шкаф. Ну а купить настенный телекоммуникационный шкаф вы можете здесь https://shop.nag.ru/catalog/14021.nastennye-shkafy-telekommunikatsionnye.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 59 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Компьютеры, интернет, связь » Телекоммуникационный шкаф
сообщение № 6539 отправлено 18:00, 19.02.2024

Выбирать телекоммуникационный шкаф нужно в первую очередь по такому ряду критериев: полезная высота, форма (настенный или напольный), глубина шкафа и его назначение.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 60 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Компьютеры, интернет, связь » Телекоммуникационный шкаф
сообщение № 6540 отправлено 17:52, 19.02.2024

Всем привет, кто подскажет мне, где можно купить телекоммуникационный надежный шкаф? И подскажите, как выбрать такой шкаф, а то я, честно говоря, в них не разбираюсь.
 

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Статистика форума:

04:48, 27.01.2024
Сообщений
17429
Пользователей
32776
Новый участник
lavfang
Рекорд посещаемости
199

Яндекс.Метрика