Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Последние ответы

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 52 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Фармацевтический холодильник
сообщение № 2146 отправлено 09:32, 04.04.2024

Вы не сравнивайте, бытовые холодильники и холодильники, которые используются в медицинских учреждениях - это разные вещи. И да, фармацевтический холодильник можно купить за 30 тысяч рублей, и можно даже дешевле найти. Вот, посмотрите, например, здесь можно купить хороший фармацевтический холодильник в рамках вашего бюджета https://meditems.ru/catalog/kholodilniki_farmatsevticheskie_meditsinskie/.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Компьютеры, интернет, связь » Когда выходит новый S.T.A.L.K.E.R?
сообщение № 2147 отправлено 09:32, 04.04.2024

Недавно же были сливы картинок нового Сталкера. Думаю, разработчики именно из-за этого и отложили выход, пытаются что-то поменять. А может просто не успевают за качеством современных игр, кто его знает.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Компьютеры, интернет, связь » Когда выходит новый S.T.A.L.K.E.R?
сообщение № 2148 отправлено 09:27, 04.04.2024

Есть какая-то информация про то, когда выходит новый Stalker? Разработчики обещали еще в конце 2022 года выпустить. Я просто нереальный фанат этой игры, и жду не дождусь, когда снова окунусь в этот мир.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Фармацевтический холодильник
сообщение № 2149 отправлено 09:24, 04.04.2024

А за такую сумму разве можно купить профессиональный фармацевтический холодильник? Мне кажется, что за такую сумму даже бытовой холодильник не купишь.
Активный участник
  1. Онлайн
  2. Members
  3. 364 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Бизнес и экономика » Знакомы с услугами интернет-эквайринга?
сообщение № 2150 отправлено 09:19, 04.04.2024

Это нужно у бизнесменов интересоваться. Кто хорошо в теме разбирается
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 359 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Нужна стоматологическая установка
сообщение № 2151 отправлено 09:19, 04.04.2024

Отличный выбор стоматологических установок найдёте здесь на сайте https://stomamart.ru Очень радует выбор стоматологического оборудования. Ну и по стоимости ,конечно ,выгодно
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Фармацевтический холодильник
сообщение № 2152 отправлено 09:19, 04.04.2024

Всем добрый день. Мне срочно нужно приобрести фармацевтический холодильник для своего медицинского кабинета. Кто может подсказать, где можно купить такой холодильник? Ориентировочный бюджет 30 000 рублей.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 283 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

В Москве и Московской области есть множество компаний, предлагающих услуги по механизированной штукатурке стен. Вам могу посоветовать только одну, в которую сам ранее обращался и мне вот очень понравилась тут механизированная штукатурка в Москве и МО https://shtukaturkamskspbnn.ru/ ознакомьтесь, у них самый современный метод нанесения штукатурки на стены и потолки с использованием специального оборудования. Этот метод позволит вам значительно сократить время проведения работ и улучшить качество получаемой поверхности. Цены недорогие и есть очень большая гарантия.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 388 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Не знаю какой корм выбрать для кошки
сообщение № 2154 отправлено 09:17, 04.04.2024

У самого стерилизованный кот есть, обычный корм из супермаркета покупаю, не самый дешёвый
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 359 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Мы бы тоже хотели заказать строительство ленточного фундамента
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 47 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Наука и образование » Кто поможет с ремонтом кофемашины на дому?
сообщение № 2156 отправлено 09:01, 04.04.2024

Я обращался за ремонтом кофемашины на дому в компанию https://masterkofevarok.ru . Они оказали профессиональные услуги, быстро выявили проблему и качественно ее устранили. Рекомендую обратиться к ним, если у вас возникнет необходимость в ремонте кофемашин дома.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 47 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Город и общество » подскажите кто продаёт геотекстиль оптом!
сообщение № 2157 отправлено 09:01, 04.04.2024

Рекомендую обратить внимание на компанию https://tkgeomat.ru , у них широкий ассортимент геосинтетических материалов, в том числе геотекстиля оптом. Цены у них довольно конкурентоспособные, качество продукции на высоком уровне. Я работал с ними не раз и всегда остаюсь доволен результатом.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 47 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Где приобрести дизельные двигатели ЯМЗ?
сообщение № 2158 отправлено 09:01, 04.04.2024

Добрый день! Я обращался в компанию Динамика 76, они предлагают широкий ассортимент оригинальных запчастей ЯМЗ, а также готовы помочь с подбором и консультацией по всем вопросам. Рекомендую обратиться к ним, цены адекватные, сервис на высоком уровне.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 359 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

спасибо за инфу
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 388 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Ищем Где недорого заказать натяжные потолки
сообщение № 2160 отправлено 08:48, 04.04.2024

Спасибо большое
 

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Статистика форума:

04:48, 27.01.2024
Сообщений
16525
Пользователей
32422
Новый участник
Prosto4el
Рекорд посещаемости
199

Яндекс.Метрика