Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Последние ответы

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

За всех не скажу, но мы брали в Ленинградских окнах и потолках. Там хороший выбор, в том числе и по разным производителям, все можно посчитать прямо в онлайне в калькуляторе https://okna-leningrad.ru/potolki/ Соответственно можно будет посмотреть варианты и все рассчитать. По поводу матовых и сатиновых потолков: у матового эффект как у просто покрашенного белого потолка, не бликует как глянцевый, у сатинового текстура чуть другая, дает красивые отсветы.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 353 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Бизнес и экономика » Интересуют услуги ломбарда
сообщение № 2132 отправлено 12:16, 04.04.2024

Мне совсем недавно посоветовали проверенный ломбард под залог недвижимости. Уже успел воспользоваться его услугами, остался доволен. Довольно просто смог получить деньги. Без лишних условий. Вот его контакты https://xn-------43dccobgiemqeexbag0blrocqtfkdj6fe3a.xn--p1ai/lombard-pod-zalog-
nedvizhimosti
Могу рекомендовать только его. Так как пользовался услугами только этого ломбарда, всем удачи
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 364 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Не знаю какой корм выбрать для кошки
сообщение № 2133 отправлено 12:04, 04.04.2024

спасибо за инфу
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 359 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Благодарю, нашел то что нужно
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Объявления » Моды для игры STALKER
сообщение № 2135 отправлено 11:35, 04.04.2024

В мире компьютерных игр существует множество различных модификаций, которые позволяют игрокам добавить новое содержание, улучшить графику и механику игры, а также изменить игровой опыт. Одной из популярных серий игр является S.T.A.L.K.E.R., и одним из непревзойденных ресурсов посвященных модам для этой серии является сайт world-stalkers.ru.

World-stalkers.ru - это сайт, предназначенный для поклонников игры S.T.A.L.K.E.R. Он предлагает широкий выбор различных модов для игр серии S.T.A.L.K.E.R., включая «Тени Чернобыля», «Чистое Небо» и «Зов Припяти». Здесь вы сможете найти новые способы разнообразить игру, добавить новое оружие, броню, персонажей и многое другое.

Одной из особенностей сайта world-stalkers.ru является его активное сообщество. Пользователи могут делиться своими модификациями, обсуждать последние новости, обмениваться опытом и задавать вопросы другим участникам. Это позволяет создать дружественную и поддерживающую атмосферу для всех, кто интересуется моддингом и игрой S.T.A.L.K.E.R.

Одним из преимуществ сайта world-stalkers.ru является его обширная база данных модов. Вы сможете найти десятки и сотни различных модификаций, позволяющих вам настроить игру под свои предпочтения. Независимо от того, ищете ли вы более реалистичный геймплей, улучшенную графику или новые квесты, вы найдете подходящий мод на этом сайте.

Однако, необходимо помнить, что использование модификаций может повлиять на стабильность игры и ваш компьютер. Перед установкой какого-либо мода, рекомендуется ознакомиться с инструкцией и убедиться, что ваша система соответствует требованиям.

В целом, тру сталкер – это идеальный вариант. На сайте world-stalkers.ru вы найдете обширную коллекцию модификаций, активное сообщество и другие полезные ресурсы. Если вы хотите разнообразить свой игровой опыт и сделать игру еще интереснее, то world-stalkers.ru - отличный выбор для вас.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Добрый день, порекомендуйте варианты по натяжным потолкам в Питере, какие будет лучше взять? Я сейчас по большей части говорю про тип потолка и производителя, то есть выбираю между глянцевых, матовых и сатиновых потолков. Кто ставил? Как я понимаю, между двумя последними потолками отличия минимальные.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 353 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Не знаю какой корм выбрать для кошки
сообщение № 2137 отправлено 11:11, 04.04.2024

Я вам рекомендую посмотреть специализированные корма для стерилизованных кошек здесь на сайте https://www.mirkorma.ru Ассортимент то что надо здесь, я уже заказывал и для стерилизованной кошки, и для здоровой. Никаких жалоб не было
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 353 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Бизнес и экономика » Знакомы с услугами интернет-эквайринга?
сообщение № 2138 отправлено 10:51, 04.04.2024

На примете есть неплохой сервис интернет эквайринга. С недавних пор начал им пользоваться. Довольно удобно. Эти специалисты помогают бизнесу принимать онлайн платежи https://cloudpayments.ru/integration Так что рекомендую тоже попробовать, думаю ,вам подойдёт. Всем удачи
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 283 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

При перевозке контейнера морем могут возникнуть дополнительные сборы за следующие услуги: оформление документов на груз, погрузка и разгрузка контейнера, хранение контейнера на складе, страхование груза, таможенные сборы, услуги брокера, аренда контейнера. А обратиться советую в профессиональную компанию с которой сам много лет работаю. Вот такие меня устраивают морские контейнерные перевозки из Китая https://steexport.ru/konteynernye-perevozki/morskie-konteynernye-perevozki/ STE Export Group имеет опыт работы с различными видами товаров и осуществляет свою деятельность на территории России много лет. Компания гарантирует высокое качество услуг, оперативность и конфиденциальность.

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 381 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Бизнес и экономика » Интересуют услуги ломбарда
сообщение № 2140 отправлено 10:41, 04.04.2024

И мне тоже контакты дайте в личку
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 388 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Бизнес и экономика » Знакомы с услугами интернет-эквайринга?
сообщение № 2141 отправлено 10:10, 04.04.2024

Есть контакты отличного сервиса по интернет эквайрингу
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 381 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Если не определились ещё по фундаментным работам, У меня на примете есть специалисты с большим опытом https://www.ac-holding.ru/building/fundament/ Предпочитаю с ними сотрудничать По этим вопросам. Они самые компетентные в устройстве фундаментов. Вам будет полезно обратиться
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 359 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Не знаю какой корм выбрать для кошки
сообщение № 2143 отправлено 09:54, 04.04.2024

спросите что полегче, не специалист
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Затраты на услуги электроснабжения могут стать огромной трудностью для многочисленных предприятий. С ростом тарифов вопросы экономии являются все наиболее важными, и в дальнейшем тренд только лишь будет продолжаться. Не говоря уже о таком, что конкретно перебои в подаче электроэнергии могут стать первопричиной еще наибольших денежных потерь.
Неудивительно, что конкретно большое число предприятий желает разрешить задачу по организации автономного электроснабжения. И практика демонстрирует, что современные технологии позволяют решить данную задачку максимально оперативно, эффективно и с довольно приемлемыми затратами. Набрав или если ввести в систему поиска запрос газопоршневая электростанция https://esist.ru/gazoporshnevye/, возможно посмотреть пример подобного решения, которое ежегодно делается все наиболее результативным.
Учитывая при этом низкую стоимость на газ в стране, подобное сырье для генерации энергии считается крайне экономичным. И возможно говорить с полной уверенностью о таком, что газопоршневые мини-тэц на данный момент можно назвать 1-ими из наиболее эффективных способов снабдить необходимым количеством электроэнергии объект. Сказывается и возросшая эффективность, которая дала возможность уменьшить расходы топлива для поддержки работы электростанции.
Газопоршневые электростанции зачастую покупаются в роли резервных источников питания, которые могут подключаться в случае перебоев с электроснабжением из основного источника. Такие генераторы отличает относительно небольшая стоимость и не наиболее значительный ресурс, какой составляет порядка 8000 часов. Впрочем подобного вполне хватит для эффективной долголетней работы.
В принципе, использующиеся на регулярной основе решения отличаются значительно большим ресурсом, какой сможет достигать немыслимых 90000 часов. Эти решения способны использоваться в режиме полнейшей загрузки на стабильной основе, что делает их максимально привлекательными для основания системы автономного электроснабжения конкретного объекта.
На стороне подобных технологий выступает еще и их высочайшая степень надежности, которая позволяет гарантировать бесперебойное электроснабжение вне зависимости от внешних условий и активности эксплуатации оборудования. Разумеется, подобная эксплуатация должна выполняться в границах предписанных изготовителем нормативов, а само оборудование полагается соответствующим образом обслуживать. Тем не менее расходы на подобное обслуживание довольно разумны.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Компьютеры, интернет, связь » Когда выходит новый S.T.A.L.K.E.R?
сообщение № 2145 отправлено 09:44, 04.04.2024

Дмитрий, а с чего они должны бояться конкуренции? Я уверен, что новый Сталкер принесет огромное количество денег, даже больше, чем Киберпанк. Конечно, нет даже малейших предположений, когда он выйдет, нужно просто следить за новостями. Если что, то вот портал, где можно читать новости про видеоигры https://cagmo.ru/p/studiya-cd-project-red-soobshila-novye-podrobnosti-o-razrabot
ke-the-witcher-4
.
 

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Статистика форума:

04:48, 27.01.2024
Сообщений
16526
Пользователей
32425
Новый участник
sherejochE
Рекорд посещаемости
199

Яндекс.Метрика