Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Последние ответы

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Объявления » Работа для парней
сообщение № 17071 отправлено 12:18, 04.04.2016

Срочно требуются парни и девушки зарплата от 1500р в день . Заработок реальный деньги каждый день . Пишите в Одноклассники вот ссылка на мой профиль:

Никита Романов 27 лет, Новосибирск, Россия

Последний раз редактировал admin 17:05, 04.04.2016
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Авто » Где купить автомобиль
сообщение № 17072 отправлено 06:53, 04.04.2016

Привет всем!

Подскажите где прикупить автомобиль. Интересует проверенный сайт, чтоб без попадалова?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Отвезите детей на море! Там морская вода, воздух иммунитет укрепят лучше любых аптечных порошков
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Виктор (25.03.2016, 15:55) писал:Квартиры по суточно в Новосибирске. тел. +79133705530

Что же Вы у нас не хотите зарегистрироваться?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Медицинские товары » Зов помощи.
сообщение № 17075 отправлено 17:50, 01.04.2016

Меня поражают некоторые люди. Ну как же можно так халатно относится к своему здоровью? Самое интересное, что потом такие вот самолекари, которых к врачу силками не затащишь, в конце все же в больницу идут, только бывает уже поздно, и умоляют врача помочь. А чем тут можешь, если мозг утерян? Никак не хотела оскорбить автора сообщения, но промолчать не могла, так как из семьи врачей и почти каждый день от родителей слышу рассказы о таких вот умоляющих пациентах! Не спорю, что медицина в стране сейчас хромает, но в любом случае, Вы сами не сможете знать того, что знает даже самый плохой врач! Поэтому сходите сначала в больницу, а уж потом народную медицину ищите, если сомневаетесь в компетенции специалиста!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Медицинские товары » Зов помощи.
сообщение № 17076 отправлено 10:51, 29.03.2016

[/b], [b],
|28.03.2016, 20:57 писал:Есть подозрение, что некоторые доктора получают с рецепта немного на карман.
да уже давно известно что на откатах работают
Леший
  1. Guests
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Медицинские товары » Зов помощи.
сообщение № 17077 отправлено 21:57, 28.03.2016

Ramirof (28.03.2016, 20:12) писал:
Леший (23.03.2016, 21:03) писал:Товарищ, даже доктора диагнозы в сети не ставят. А вы требуете этого от простых пользователей.
Ищите хорошего врача (опросите знакомых) и идите.
Есть подозрение что что-то намотали на винт? Плохо. Если вообще на равном месте - простатит сейчас распространенная история. И от лишнего веса, и от сидячего образа жизни, и от тряски в машине, и от переохлаждения. Последствия, если затянете, могут быть печальные. К доктору, срочно!


Товарищ, так я ж о диагнозах и не спрашиваю, так, посоветоваться с народом. Но, смотрю, тут советчики все.. антисоветчики, короче. Ничего не намотал, хвала Богам. А вот сбегал таки к докторишкам и удостоверился в простатите, чтоб его три раза переехало.
Блин, докторишка тоже хорош: выписал свечи (свечи, Карл!!) простатилен называются. Сказал, что это наикратчайший путь к выздоровлению))
Ну могу сказать, после четырех дней лечения: уже легче. Правда, пригрозил мне, что теперь придется сезонно повторять курс. Ну а пока надо этот осилить еще.


К доктору по знакомству ходили? Но, в любом случае, доктор правильный. Простатилен - это хорошо. Работает.
А то сейчас пошла какая-то тема мутная всякую дрянь прописывать. Есть подозрение, что некоторые доктора получают с рецепта немного на карман.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Медицинские товары » Зов помощи.
сообщение № 17078 отправлено 21:14, 28.03.2016

Антон (28.03.2016, 17:23) писал:Офигеть! это ж как надо бояться врачей, чтоб не бояться кони двинуть. Довести себя до ручки, а там и до хирургов, в лучшем случае. Это может и простатит быть и почки.
В теме так сам счас маюсь этой заразой, простатит , чтоб ему! Только я к врачу сходил, а вот смотрю чем народ лечат, а то мой врач что-то бубнил, так я и не понял, назначил свечи(((( Вот и смотрю по сети - а оно хоть работает, а то сейчас буду себе это толкать, а оно еще и не действует


Да вроде работает, камрад. Четыре дня полет нормальный) Так что не боись. Добро пожаловать в клуб)
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Медицинские товары » Зов помощи.
сообщение № 17079 отправлено 21:12, 28.03.2016

Леший (23.03.2016, 21:03) писал:Товарищ, даже доктора диагнозы в сети не ставят. А вы требуете этого от простых пользователей.
Ищите хорошего врача (опросите знакомых) и идите.
Есть подозрение что что-то намотали на винт? Плохо. Если вообще на равном месте - простатит сейчас распространенная история. И от лишнего веса, и от сидячего образа жизни, и от тряски в машине, и от переохлаждения. Последствия, если затянете, могут быть печальные. К доктору, срочно!


Товарищ, так я ж о диагнозах и не спрашиваю, так, посоветоваться с народом. Но, смотрю, тут советчики все.. антисоветчики, короче. Ничего не намотал, хвала Богам. А вот сбегал таки к докторишкам и удостоверился в простатите, чтоб его три раза переехало.
Блин, докторишка тоже хорош: выписал свечи (свечи, Карл!!) простатилен называются. Сказал, что это наикратчайший путь к выздоровлению))
Ну могу сказать, после четырех дней лечения: уже легче. Правда, пригрозил мне, что теперь придется сезонно повторять курс. Ну а пока надо этот осилить еще.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Медицинские товары » Зов помощи.
сообщение № 17080 отправлено 21:05, 28.03.2016

Gedeon (23.03.2016, 14:29) писал:Беги быстрей к врачу! Дурень! Может наступить смерть! Или ситуация когда просто в туалет хочешь, а моча не идет. Разрыв мочевого пузыря! А если это еще и инфекция передающаяся ПП, то и на детях, не дай Бог, может отразиться.

Добрый гном, ты ж так не пугай! А то смерть наступит гораздо раньше в результате сильного испуга)))
Ангелина
  1. Guests

Ramirof (28.03.2016, 16:26) писал:
Отец (22.03.2016, 22:55) писал:Здравствуйте!

Кто подскажет - что делать? Лекарства? Профилактика? Что вообще?!!!


Кстати, насчет лечения. Мне в свое время врач прописывал такой порошочеГ, Цитовир называется. Вспоминал-вспоминал, как называется, вспомнил. Дело было в прошлом году, в этом сезоне, тьфу-тьфу, не простужался еще.
Так вот тогда я дня за четыре на ноги поднялся, а простуда была жесточайшая. Единственное, не знаю, можно ли детям его, ну так это погуглить легко.
Только это не таблетки, там в воде надо разводить, но в отличие от всяких там терафлю и прочих приблуд подобных, этот цитовир не просто симптоматику снимает, а лечит. Мне врач тогда прям лекцию на эту тему прочел.


Детям цитовир можно. Неплохое средство, сами его пьем. И если простудимся, и как профилактику.
А вообще вот что хотела спросить: есть ли какие-то способы закаливания для детей? Чтобы и не очень напряжно, и, в то же время, действенно? Кто что применяет?
Антон
  1. Guests
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Медицинские товары » Зов помощи.
сообщение № 17082 отправлено 18:23, 28.03.2016

Офигеть! это ж как надо бояться врачей, чтоб не бояться кони двинуть. Довести себя до ручки, а там и до хирургов, в лучшем случае. Это может и простатит быть и почки.
В теме так сам счас маюсь этой заразой, простатит , чтоб ему! Только я к врачу сходил, а вот смотрю чем народ лечат, а то мой врач что-то бубнил, так я и не понял, назначил свечи(((( Вот и смотрю по сети - а оно хоть работает, а то сейчас буду себе это толкать, а оно еще и не действует
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Отец (22.03.2016, 22:55) писал:Здравствуйте!

Кто подскажет - что делать? Лекарства? Профилактика? Что вообще?!!!


Кстати, насчет лечения. Мне в свое время врач прописывал такой порошочеГ, Цитовир называется. Вспоминал-вспоминал, как называется, вспомнил. Дело было в прошлом году, в этом сезоне, тьфу-тьфу, не простужался еще.
Так вот тогда я дня за четыре на ноги поднялся, а простуда была жесточайшая. Единственное, не знаю, можно ли детям его, ну так это погуглить легко.
Только это не таблетки, там в воде надо разводить, но в отличие от всяких там терафлю и прочих приблуд подобных, этот цитовир не просто симптоматику снимает, а лечит. Мне врач тогда прям лекцию на эту тему прочел.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Gedeon, да все понятно, шутка же была)).
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Ну, на дворе же всё-таки 2016 год, сейчас есть большое разнообразие средств, главно, не покупать ерунды. Но и поддержание организма в хорошей форме тоже важно.
 

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Статистика форума:

04:48, 27.01.2024
Сообщений
17022
Пользователей
32590
Новый участник
tchesKem
Рекорд посещаемости
199

Яндекс.Метрика