Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Последние ответы

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Авто » Отзывы автосалонах
сообщение № 16936 отправлено 23:03, 03.08.2017

Хочу всех предупредить,
что в сети работают сайты
мошенники по отзывам об автосалонах.

Последний раз редактировал admin 00:03, 04.08.2017
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

После ремонта автосервиса решили установить светодиодное освещение. В компании светодиодной системы освещения Diode System г. Новосибирска приобрели промышленные светодиодные светильники DS-Prom-50 с блоком аварийного питания. Энергопотребление сразу уменьшается в среднем на 75%, очень ощутимо снизились расходы на оплату электроэнергии. Очень удобно на автомойке, светильники надежно защищены от попадания влаги и механических повреждений и стабильно работают в любых средах. Есть встроенный блок аварийного питания. Если напряжение в сети резко падает или исчезает, светильники работают еще два часа. Отличная гарантия от компании 6 лет.

Последний раз редактировал admin 01:41, 03.08.2017
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Дом и семья » Экономные обогреватели для дома
сообщение № 16938 отправлено 18:02, 02.08.2017

Ну а мне то откуда знать, я ж не нагрубить тебе хотел. Мне интересно просто, штука новая, неизведанная. Зайду на сайт их почитаю тогда. Может, что нового для себя открою. Сколько у тебя монтаж всего этого удовольствия встал, если не секрет? Мне же тоже прикинуть нужно.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Дом и семья » Экономные обогреватели для дома
сообщение № 16939 отправлено 17:23, 02.08.2017

Сори, не дописал название сайта Никатэн
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Дом и семья » Экономные обогреватели для дома
сообщение № 16940 отправлено 17:23, 02.08.2017

Ты бы прежде чем критиковать информацию почитал по керамическим обогревателям... С электротэном он мало общего имеет, там специальные панели греют, а та часть , которая к стене прилегает холодная вообще, что там загореться то может. Да и не постоянно они работают, быстро температуру нагонят и выключаются, так что за штаны свои не волнуйся. Короче на сайте Никатэна Никатэн сам посмотри, там и цены есть и рас четы и сравнения.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Дом и семья » Экономные обогреватели для дома
сообщение № 16941 отправлено 16:13, 02.08.2017

А дом у тебя кирпичный или деревянный? А то как бы не сгорели мы от этих электротэнов вместе с домом... Боязно как то, я то деревянный дом строю, а они знаешь как хорошо горят? Чем ты их не пропитывай. И скажи мне еще, сколько же ты за электричество теперь платишь? Без штанов то я с этими нанотехнологиями не останусь?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Дом и семья » Экономные обогреватели для дома
сообщение № 16942 отправлено 14:31, 02.08.2017

Прав твой сосед. Газ то у тебя к дому подведен? Если нет, то ты в курсе в какую копеечку это встанет вместе с проектом и работами? А отопление правильно рассчитать и смонтировать знаешь как дорого сейчас? Я в свое время как узнал - поседел везде. Порылся на тематических форумах и понял, что нужно делать отопление на керамических панелях ,брал Никатэн NT 500, такую одну на комнату ставишь и она все отапливает, из всех затрат панели да провода. Ни проектов, ни согласований. Присмотрись к этому варианту короче.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Дом и семья » Экономные обогреватели для дома
сообщение № 16943 отправлено 13:16, 02.08.2017

Хочу похвастаться, сбылась наконец то давняя мечта нашей семьи, мы приобрели себе участок земли в пригороде. Вот сейчас строительство на нем дома во всю идет. Дело подходит к выбору отопления, вот я и думаю, какое лучше с батареями или новомодное электрическими керамическими обогревателями? Сосед говорит ставь обогреватели - не прогадаешь... Кто что может посоветовать?
Дмитрий
  1. Guests
Полезность: 0 | Категория » Бизнес и экономика » Финансы и аудит » Ведение бухгалтерского учета
сообщение № 16944 отправлено 20:40, 30.07.2017

Здравствуйте! Готовы предложить Вам наши услуги по ведению бухгалтерского учета.
Вот номер для связи 8 983 001-86-00 (Дмитрий)
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Друзья в Тай ездили, отель был 5 звезд, весь персонал русскоговорящий, все включено. Первая линия, в общем понравилось все. Вот думаю по поводу штатов через них же, но вопрос с визой пугает.
ClaraSom
  1. Guests

Рок-группа Linkin Park отменила свой североамериканский концертный тур после кончины вокалиста Честера Беннингтона. Об этом говорится в обнародованном в пятницу заявлении компании Live Nation, занимающейся организацией выступлений.
жалко Честера. линки были моей любимой группой
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Приглашаем на отдых в гостиничный комплекс «Белый Грифон» в Коктебеле, находящийся на самом берегу Чёрного моря (1 минута ходьбы). С панорамных окон открывается захватывающий вид на море, горы, потухший вулкан Кара-Даг. Номерной фонд состоит из 64 номеров разного класса. Насладиться незабываемым пейзажем и чистым воздухом, вы сможете на просторных балконах и террасах с мягкой плетёной мебелью. Также к вашим услугам: бары, рестораны, прогулки на катере, дайвинг центр, финская сауна, конные прогулки, катание на квадроциклах, экскурсии. Больше информации на сайте!
+7(978)832-27-04



Последний раз редактировал admin 20:44, 22.07.2017
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Cанатории » Санатории Ессентуков
сообщение № 16948 отправлено 11:55, 19.07.2017

Всем привет! Хочу рассказать о поездке в санаторий Источник города Ессентуки. Были проблемы с желудком(гастрит). Очень помогла вода в Ессентуках. Санаторий очень понравился, все на высшем уровне, как раз попала на акцию по сниженной цене. Здесь расписаны все направления лечения: https://www.essentuki.ru/sanatorii-istochnik.php
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Работа и карьера » Вакансии » Водитель
сообщение № 16949 отправлено 07:33, 18.07.2017

Примем водителей со своим автомобилем для работы в такси по программам УБЕР, ГЕТ, Яндекс такси. Подключение дистанционное.

ватцап: 8(983)308-77-87

Последний раз редактировал admin 01:37, 19.07.2017
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Работа и карьера » Вакансии » Менеджер
сообщение № 16950 отправлено 07:32, 18.07.2017

Требуются менеджеры для дистанционного подключения водителей по программам агрегаторов такси Убер, ГЕТ, Яндекс такси.
Географическое положение менеджера значение не имеет.

Примем водителей со своим автомобилем для работы в такси по программам УБЕР, ГЕТ, Яндекс такси. Подключение дистанционное.

ватцап: 8(983)308-77-87

Последний раз редактировал admin 01:38, 19.07.2017
 

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Статистика форума:

04:48, 27.01.2024
Сообщений
17435
Пользователей
32776
Новый участник
lavfang
Рекорд посещаемости
199

Яндекс.Метрика