Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Последние ответы

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Верите ли вы в эзотерику?
сообщение № 1591 отправлено 17:06, 11.04.2024

Мне иногда интересно бывает почитать про такие явления. К примеру вот тут можно узнать кое-что интересное про свечную магию https://andrey-taro.ru/shop . Хотя стоит признать что такая тема не всем подходит. Кто-то боится и опасается разного рода необычные и эзотерические вопросы старается не замечать, избегать.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Сервис доставки цветов
сообщение № 1592 отправлено 17:05, 11.04.2024

Я знаю хороший сервис доставки цветов и могу вам на него ссылку кинуть https://www.s-fl.ru/dostavka/katalog/novij_god/ . Вообще-то я узнал о нем еще на этот новый год, когда использовал его для поздравления своих родственников в другом городе. Все получилось как надо, доставили своевременно и цены там тоже адекватные.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Аккумуляторный нейлер
сообщение № 1593 отправлено 17:04, 11.04.2024

А у нас уже давно трудиться аккумуляторный гвоздезабивной пистолет по бетону https://fedast.ru/collection/akkumulyatornye-montazhnye-pistolety . И я очень много положительных моментов могу о нем рассказать. Как минимум не надо постоянно тратиться на баллоны для газа. А они сейчас стоят очень дорого. Так что вы будете экономить с ним.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Сколько стоит сайдинг?
сообщение № 1594 отправлено 17:03, 11.04.2024

Вот на этом сайте есть онлайн калькулятор для того чтобы посчитать сколько сайдинга вам надо будет купить https://www.alta-profil.ru/client-center/calculator/saiding/ . Но вообще вы сами должны будете измерить длину и и высоту стен, чтобы площадь поверхности найти. А уже по этой цифре покупать нужное количество материалов.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 101 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Условия кредитования
сообщение № 1595 отправлено 17:02, 11.04.2024

Обычно в банке в условиях кредитования пишут только самую базовую информацию А можно как-то узнать сколько примерно будет переплата учитывая проценты?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 101 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Что интересного можно почитать?
сообщение № 1596 отправлено 17:01, 11.04.2024

Скоро у меня отпуск и я хочу его провести дома отдыхая. За это время планировал что-то почитать. Какие интересные книги можете мне рекомендовать?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 101 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Детали для деревянной мебели
сообщение № 1597 отправлено 17:00, 11.04.2024

Друзья, может быть кто-то знает и может мне подсказать где я могу заказать деревянные детали для мебели? В частности мне нужны ножки для комода.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 101 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Термоинтерфейс для процессора
сообщение № 1598 отправлено 17:00, 11.04.2024

Я слышал что для качественного отвода тепла от процессора надо не только мощную систему охлаждения использовать, но и хороший термоинтерфейст. А где его купить можно?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 101 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Покупка игр
сообщение № 1599 отправлено 16:58, 11.04.2024

Как сейчас обстоят дела с покупкой игр у нас в стране? Просто я слышал что из-за санкций с наших карточек сложно оплачивать что-то стало, это так?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 101 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Где делать ставки?
сообщение № 1600 отправлено 16:58, 11.04.2024

Я знаю несколько контор где можно делать ставки на традиционный спорт, а вот есть ли сайты на которых можно ставить на киберспорт?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 101 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Верите ли вы в эзотерику?
сообщение № 1601 отправлено 16:57, 11.04.2024

Здравствуйте друзья! Верит ли кто-то из обитателей данного форума в различные эзотерические явления и науки? Интересно ваше мнение про это узнать
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 101 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Сервис доставки цветов
сообщение № 1602 отправлено 16:55, 11.04.2024

Всем привет! Какие сервисы по доставке цветов вы вообще знаете и можно положительно о них отозваться? Думаю что эта информация будет не только для меня полезной.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 101 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Аккумуляторный нейлер
сообщение № 1603 отправлено 16:54, 11.04.2024

У нас на работе всегда использовался газовый нейлер, но вот задумался над тем, чтобы купить аккумуляторный. Как думаете есть ли смысл это делать?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 101 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Сколько стоит сайдинг?
сообщение № 1604 отправлено 16:53, 11.04.2024

Мы хотим отделать фасад дома сайдингом, но хотелось бы еще узнать сколько нам надо его покупать? Как правильно рассчитать эту?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Недавно я решила попробовать новую жидкость для электронной сигареты и мой выбор пал на Brusko Salt с ароматом ванильного табака. Купила в интернет-магазине "S2B". Испытав различные вкусы и марки, я искала что-то особенное, что принесет мне новые ощущения, и "S2B" предложили именно то, что нужно. Моему восторгу не было предела: жидкость Brusko Salt 30мл Ванильный Табак https://s2b-svdsk.ru/catalog/zhidkost_dlya_elektronnykh_sigaret/ обеспечила мягкость вкуса и насыщенность, которые я не встречала ранее. Солевой никотин действительно дал превосходный вкус и обеспечил быстрое насыщение, чего я и ожидала от качественной жидкости. Что касается обслуживания в магазине, то оно превзошло прекрасно. У них не только можно купить жидкость для электронных сигарет но и получить консультацию и даже заказать доставку. Будь то кальяны, табак или жидкости для электронных сигарет, "S2B" предлагают крутейшие продукты.
 

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Статистика форума:

04:48, 27.01.2024
Сообщений
16526
Пользователей
32428
Новый участник
pokhoguise
Рекорд посещаемости
199

Яндекс.Метрика