Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Последние ответы

GrandiamesDam
  1. Guests
Полезность: 0 | Категория » Компьютеры, интернет, связь » ACDSee Video Studio 2.0.0.360 (x64)
сообщение № 16006 отправлено 16:49, 19.05.2017



Возьмите под свой контроль работу с медиа файлами в новой программе ACDSee Video Studio - программа для редактирования видео файлов. Данная новинка повзоляет легко создавать, адаптировать и организовывать аудио и видео файлы, добавлять подписи и переходы, для обменна лучшими моментами через YouTube, Facebook, и Twitter прямо изнутри программы!

Наслаждайтесь в реальном времени предварительным просмотром видео, дополняя и редактируя его в любое время на протяжении всего процесса производства. Установите право собственности на видео-контент, добавив водяной знак на ваш выбор, настроив свою позицию и прозрачность. Защитите свой бренд путем размещения логотипа вашей компании в любом месте на вашем видео. Запишите видео область экрана монитора, с или без системного аудио и записью голоса. Добавьте метки, водяные знаки и подписи, а с помощью настраиваемых позиций: шрифты, цвета фонов и многое другое.

Год выпуска: 2017
ОС: Windows 8/8.1/10/7 (x64)
Интерфейс: ML/Английский
Лекарство: keymaker-CORE
Размер: 21.9 Mb

Скачать с Turbobit.net
Скачать с Uploaded.net
Скачать с Kingfiles.net

Последний раз редактировал admin 19:40, 19.05.2017
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Поиск спецтехники в Новосибирске
сообщение № 16007 отправлено 15:31, 18.05.2017

Никогда не обращал внимания на спецтехнику, работающую в городе. А тут понадобилась вышка. И я понял страшное – в городе может быть пятьдесят свободных машин, а как их найти? Звонить меня задолбало уже, все владельцы техники, да и диспетчеры – просто короли – сквозь зубы разговаривают. То им заказ не нравится, то ценник ломят, то занята техника постоянно! …
Вечером листал ВК, и вдруг – пост Вышка, Экскаватор, еще картинки какие-то, название громкое, подумал фигня – очередной диспетчер, но полез смотреть, называется Федеральный арендный портал. Приложуха есть, скачал поставил, сделал заявку, причем вечером уже поздно, думал поиграюсь, все равно ответа не будет. Портал оказался живой – позвонил победитель их типа аукциона, а потом еще смс-кой результаты пришли.
Блин, так удобно, звонить никому не надо, все само собой делается, пролистал список спецтехники, все основное есть, даже экзотика вроде ямобура или бетононасоса.
Добротный и живой сервис заказа спецтехники, можно пользоваться www.f-a-p.ru
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Спорт и фитнесс » Всероссийский забег 21 мая
сообщение № 16008 отправлено 12:29, 18.05.2017

Слышали об этом забеге, с женой и сыном хотим поучаствовать. На людей посмотреть, да себя показать, может и выиграем что нибудь! Надеюсь какие нибудь знаменитости или звезды будут присутсвовать на этом мероприятии!?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Спорт и фитнесс » Всероссийский забег 21 мая
сообщение № 16009 отправлено 11:46, 17.05.2017

Да, мы с подругой участвовали в таких забегах. Это и правда крутое мероприятие! Когда видишь, сколько адекватных людей, которым интересен спорт, а не склоки и политика. Обязательно 21 мая будем участвовать.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Я в свое время продал весь бизнес , он был не маленький , поскольку надоело зависеть от людей и от государства!!!! Искал куда положить деньги на рост !!!! Перебрал множество банков и кооперативов! Год назад узнал о криптовалюте , но их оказалось очень много и начал их исследователь, взор пал на OneCoin!!! Много про него писали , что лохотрон , мммм и т.д. ! Когда решил попробовать то купил монет на 100 тысяч по курсу 3,5 евро за монету , на сегодня одна монета стоит 9,85 евро !!! считайте сами сколько в процентах получилось !!!!
SantosSnage
  1. Guests

Недостаточно заботиться о самочувствии своего ребенка - нужно предпринимать уверенные действия для его защиты. Причем поручить такой вопрос следует только лишь опытным проверенным педиатрам.
На сегодняшний день консультации персонального врача по карману далеко не всем жителям РФ. А отправляться по всякому вопросу в поликлинику, выстаивать долгие очереди и подвергать малыша риску заразиться вирусами от других детей - тоже не вариант.
К счастью, многие частные клиники предлагают программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая позволяет за несущественную сумму денег получить полис на одногодичное обслуживание у педиатров.
К сожалению, не многие знают о данной услуге и продолжают лечиться народными методиками, выжидают часами в очередях и переплачивают за посещения частных докторов.
А программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей даёт возможность:
" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком;
" Бесплатно проходить обследование у личных врачей педиатров;
" Бесплатно или со скидкой проходить лечебные процедуры и диагностику;
" Лечить чадо вовремя, качественно и без очередей.
Для того чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями оказания услуг необходимо вбить в поиск Яндекса или Google ключевое выражение: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого следует найти понравившуюся клинику и оформить договор.

34j5c6h87
Robertcargo
  1. Guests

Всем здравствуйте! Заранее извиняюсь если опубликовал не в том месте. Вопрос такой обнаружил у себя грибок стоп знакомый посоветовал приобрести крем от грибка Argoderm скажите есть такие кто пользовался кремом. Говорят хорошо помогает!

Не подумайте что спам, просто очень нужно узнать отзывы о средстве!

Последний раз редактировал admin 00:33, 14.05.2017
RichardPop
  1. Guests

Подробности по:
Skype - maksimovgenya
Qip (icq) - 248923748
www - напишите нам, мы отправим Вам все контакты.

Сайт не указываем дабы не сочли за спам. Просто свяжитесь с нами и узнайте подробности либо запросите живую презентацию или встречу.

Самый крупнейший клуб путешественников в мире с 2 миллионами членов клуба, единственная комерческая компания удостоенная 24 Оскар в туризме, лучшая туристическая организация 2016 года в мире по версии World Travel Awards, холдинг-компания входящая в ТОП-25 из 100 лучших в мире корпораций в рейтинге Global 100 Direct Selling News на 2017 год, занимающихся прямыми продажами. Продолжает свою деятельность на территории России и развивает страны СНГ и предлагает Вам:

Для Вас доступны единственные, гарантированно самые лучшие предложения на:
* туры все включено в любой части мира
* путешествия и морские круизы
* авиаперелеты любых авиакомпаний и из любых аэропортов мира
* отели, хостелы в какой угодно части планеты
На все услуги Вы имеете три гарантии лучших цен.

Многие из Вас часто наблюдали рекламный ролик различных туристических сервисов, которые одни будто сканируют доступные отели и предлагают для Вас самую лучшую стоимость на отели и гостиницы по примеру Trivaga, а совершенно остальные схожые сервисы ищут Вам доступные авиа перелеты по якобы самой низкой стоимости, по типу Skyscanner либо Aviasales. Но никто из из них не говорит о гарантиях, ведь рынок туризма и билетов на самолет очень изменчив и стоимость может меняться постоянно. Риторический вопрос, Вам вернутся Ваши наличные от Вашей переплаченой тарифа за билет на самолет либо за хостелы, гостиницы если все таки тариф окажется не самый низкий? И не так ли это крайне не удобно пользоваться различными сервисами для формирования или поиска для себя авиаперелета либо заказа гостиницы и уж тем более для поиска для себя и своей семье подходящего тура либо отдыха. Наш уникальный всемирный клуб путешественников предлагает для нас исключительный сервис, в котором Вы можете забыть о всех существующих неудобных сервисах по поиску билетов на самолет, гостиниц, туров, и всего перечня туристических предложений, ведь вся мировая туристическая база находится у Вас под рукой, в любое время дня и ночи, круглогодично. Всякий самолет, любой отель, Эрмитаж, любой зоопарк, любые острова. Для нас это доступно в любое подходящее время по гарантированно низкой стоимости.

Какая из туристических компаний либо авиакасс может предложить для Вас следующее?
* Если мы найдем какой угодно авиа перелет дешевле чем у нас, то возьмет 150% от разницы в течение 24 часов
* Если кто то найдет какую угодно гостиницу, какой угодно отель, любой на выбор хостел ниже чем у нас, то получите 150 процентов от разницы в течение рабочего дня
* Если после приобретения Вашего авиаперелета и до момента Вашего регистрирования на рейс стоимость на авиаперелет изменилась в меньшую сторону (независимо от бронирования, к примеру неделя) то Ваш авиа билет перебранируется по низкой цене, а разницу возьмете в течение 24 часов
* Если Вы найдете подобный нашему тур "All inclusive" во всякой компании планеты дешевле чем у нас, то мы данный тур Вам презентуем

При этом членам клуба по их желанию рекомендуется начать свой индивидуальный турбизнес в течение нескольких минут, это:
* основать свою персональную туристическую компанию
* развивать интересы холдинг-компании в собственном регионе либо в любом на выбор интересующем Вас месте с заработком во много раз больше
* для любителей либо ценителей MLM бизнеса идеальная вероятность организовать свою бинарную команду
* для любителей командного бизнеса (от 2 до ... человек) совершенная вероятность организовать свой турбизнес в различных городах, регионах, странах

Заработок при бизнес франшизе стартует от 1500 USD$ / месяц. Ограничение вознаграждения нет.

На начальном этапе Мы обучаем и помогаем Вам продвигать Ваш турбизнес и Ваши структуры.

Стоимость за за франшизу чисто формальная, одноразовая и пожизненная. Окупаемость с одного компаньона в Вашей команде.
Ваш турбизнес переходит к Вашим детям и внукам.

А самое важное, что Вы входите в нашу семью из 2 миллионов шикарных и позитивных людей со всей земли и из различных областей бизнеса.

Мы официально действует в 30 странах мира, а так же развиваемся в Узбекистане (Самарканд), Армении (Ереван), Беларусь (Минск), Азербайджане (Баку), Киргизии (Бишкек), Грузии (Тбилиси), Молдавии (Кишинев), Казахстане (Астана), России (Москва), Приднестровье (Тирасполь), Украине (Одесса, Киев), Таджикистане (Душанбе).
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Туризм » Гостиницы » Отель "Лето" Коктебель - отдых на море
сообщение № 16014 отправлено 09:35, 11.05.2017

Приглашаем на отдых в Коктебеле на море. Отель "Лето" находится недалеко от набережной.
В распоряжении гостей просторные уединенные номера, номера с кухней для семейного отдыха, а также двухэтажные «видовые» апартаменты. Номера с питанием. Кафе-бар. С балконов и окон всех номеров открывается удивительный вид на знаменитый потухший вулкан Крыма Кара-Даг. Подробнее на сайте.
Сезон 2017 в Коктебеле ждет вас!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Спорт и фитнесс » Всероссийский забег 21 мая
сообщение № 16015 отправлено 07:09, 11.05.2017

Друзья, совсем скоро, 21 мая, состоится всероссийский забег за звание беговой столицы России. Но почему-то на форумах это мало кто обсуждает. Я знаю, что в забеге будут принимать участие много знаменитостей. Мы с мужем тоже примем участие в этом марафоне. Уверена, что это будет очень крутое мероприятие. Хотелось бы услышать отзывы от тех, кто участвовал в забегах предыдущие года! Есть тут такие?
telcosalivan
  1. Guests

Кто предоставляет услуги безлимитного доступа к сети Интернет для жителей Новосибирска с возможностью подключения к сети на скорости 100Мбит/с. ?
Что б было бесплатное кабельное телевидение.
И недорого.
К кому обратиться?

Последний раз редактировал admin 22:42, 10.05.2017
Lenazooda
  1. Guests
Полезность: 0 | Категория » Туризм » трансфер прага верона
сообщение № 16017 отправлено 17:08, 10.05.2017

Доброго времени суток На днях были в Чехии в Праге с семьей. Очень понравилась Прага,особенно Карлов Мост, всем советую прогуляться в вечернее время
P.S отдельное спасибо водителю Владимиру из трансферной компании Bohemia-Transfers,отличный сервис за низкие деньги,все что нужно для туриста в Праге:)


Кто нибудь еще собираеться на отдых в европу на праздники?

Последний раз редактировал admin 20:23, 10.05.2017
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Подарки ко дню Победы
сообщение № 16018 отправлено 10:52, 09.05.2017

Компания «Золотые луга», один из крупнейших переработчиков молока в Западной Сибири, в День Победы, 9 мая, будет угощать полезной и свежей молочной продукцией. Акция пройдет в Центральном парке (правый берег) с 13:00 до 17:00. Горожане смогут попробовать продукцию двух торговых марок завода: «Золотые луга» и «Живи здорОво». Детей организаторы порадуют вкусными молочными напитками, воздушными шарами, раскрасками и множеством других подарков.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Не спорю ,если грамотно почитать форумы, подобрать варианты. Посмотреть лоукостеров и купить билеты сильно заранее, сэкономить на топливных сборах, акции в отелях посмотреть, то можно и дешевле слетать. А Если ничего этого не знать, то получится дороже.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Александр Жигулин о Леветоне П на SN PRO-2016
 

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Статистика форума:

04:48, 27.01.2024
Сообщений
16434
Пользователей
32413
Новый участник
kab3asKem
Рекорд посещаемости
199

Яндекс.Метрика