Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Прорыв в лечении детей

SantosSnage
  1. Guests
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:03, 17.05.2017
Недостаточно заботиться о самочувствии своего ребенка - нужно предпринимать уверенные действия для его защиты. Причем поручить такой вопрос следует только лишь опытным проверенным педиатрам.
На сегодняшний день консультации персонального врача по карману далеко не всем жителям РФ. А отправляться по всякому вопросу в поликлинику, выстаивать долгие очереди и подвергать малыша риску заразиться вирусами от других детей - тоже не вариант.
К счастью, многие частные клиники предлагают программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая позволяет за несущественную сумму денег получить полис на одногодичное обслуживание у педиатров.
К сожалению, не многие знают о данной услуге и продолжают лечиться народными методиками, выжидают часами в очередях и переплачивают за посещения частных докторов.
А программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей даёт возможность:
" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком;
" Бесплатно проходить обследование у личных врачей педиатров;
" Бесплатно или со скидкой проходить лечебные процедуры и диагностику;
" Лечить чадо вовремя, качественно и без очередей.
Для того чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями оказания услуг необходимо вбить в поиск Яндекса или Google ключевое выражение: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого следует найти понравившуюся клинику и оформить договор.

34j5c6h87
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика