Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Перестал работать сайт букмекерской конторы.

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:16, 05.04.2024
У меня что-то не получается зайти в букмекерскую контору Марафон. До сегодняшнего дня спокойно заходил, даже VPN не требовался. Вернее, зайти можно, но только через VPN, а мне такой способ не подходит, так как я делаю ставки в live, и там нужен быстрые интернет. Подскажите, что могло произойти?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:22, 05.04.2024
Если использовать бесплатный VPN, то да, скорость интернета заметно упадет. Но, если он вам нужен для работы, то оплатите подписку, и тогда вы не заметите разницы.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:29, 05.04.2024
Так есть много других букмекерских контор, которые без проблем работают на территории России. Я вот делаю ставки в BetBoom. Еще есть PariMatch, Лига Ставок и Winline.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:33, 05.04.2024
А вы в каком Марафоне делаете ставки? У них есть два сайта, для пользователей из России, и Европы. На Европейский сайт да, не зайти. Но будет странно, если на Российский тоже не зайти. Может дело в вашем провайдере? Он почему-то блокирует? В любом случае, зайти можно и без VPN, с помощью специального зеркала. Вот, найти его можете тут https://bookmakersbet.top/marafon-zerkalo/.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика