Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Создание торгового робота

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 101 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:07, 08.03.2024
Я иногда занимаюсь торгами на бирже и хочу попробовать это делать с помощью бота. Но скачивать его из интернета опасаюсь чтобы вирус не подцепить. Сложно ли самому его создать?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:14, 08.03.2024
Есть такие способы создания торгового рода при котором вам даже программирование не обязательно изучать. Этого хорошо видно на курсе обучения по написанию роботов для Quik Lua https://daytradingschool.ru/video-kurs-sozdanie-robotov-dlya-quik-na-lua/ . Конечно тут есть и минусы - такая программу будет простой и тривиальной. Что-то сложное сделать не получится.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 107 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:19, 08.03.2024
А вы не думали просто нанять программиста для того чтобы он вам написал программу? Тогда точно вирус никакой из интернета не скачаете себе.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 85 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:22, 08.03.2024
Kayls (08.03.2024, 15:19) писал:А вы не думали просто нанять программиста для того чтобы он вам написал программу? Тогда точно вирус никакой из интернета не скачаете себе.

Да вообще вирус можно получить себе на пк практически любым способом если комп подключен к сети. И тут даже антивирусы не помогут от этого.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:55, 13.03.2024
Из своего личного опыта я бы советовала использовать готовые торговы платформы. С ними гораздо удобней работать и все подобные риски, которые описывались выше, сведены до минимума. На данном этапе максимальное доверие вызывает Pocket Option брокер . Именно благодаря этому брокеру у меня есть возможность работать с бинарными опционами.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика