Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Хочу подарить сестре духи

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:57, 07.03.2024
Всем привет, я хочу подарить своей сестре духи из Летуаля, но они очень дорогие. Может у кого-то есть промокоды на скидку в Летуаль? Поделитесь пожалуйста, а я поделюсь с вами промокодами на другие магазины.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:03, 07.03.2024
А где вообще можно взять эти промокоды? Я что-то ни разу не встречала промокодов на скидки в летуаль, хотя в летуале я очень часто покупаю косметику и парфюмерию.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:08, 07.03.2024
Промокоды на покупки в Летуаль можно найти и в интернете в свободном доступе. Я вот тоже недавно решила купить себе духи, но они оказались очень дорогими, и чтобы как-то сэкономить я начала искать в интернете разные промокоды, и нашла вот эту группу ВКонтакте, в которой огромное количество различных промокодов Летуаль https://vk.com/club188971121.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:12, 07.03.2024
У меня есть подарочная карта в летуаль, и я не знаю, на что ее потратить, слишком уж мне кажется дороговатой косметика в летуале, я обычно покупаю косметику в других, более бюджетных магазинах. Если хотите, я могу продать вам эту подарочную карту гораздо дешевле, чем она стоила изначально.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика