Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Цветы маме на день рождения

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 58 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:46, 07.03.2024
У моей мамы скоро день рождения, а я, к сожалению, сейчас нахожусь далеко от нее, в другом городе. Но, несмотря на это, я хочу подарить ей на день рождения огромный букет цветов. Подскажите, как лучше поступить, попросить друзей купить и передать от меня маме цветы, или лучше заказать доставку?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:53, 07.03.2024
Конечно, лучше заказать доставку. И обязательно попросите, чтобы курьер помимо цветов передал еще и какую-нибудь открытку, где будет указано, что эти цветы от вас.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:58, 07.03.2024
Жаль, что вы не указали, в каком городе в данный момент находится ваша мама, потому что посоветовать какую-то конкретную службу доставки цветов очень сложно, не зная этой информации. Но в любом случае, я хочу посоветовать вам один очень хороший сервис по заказу и доставке цветов по всей России. Здесь вы можете заказать доставку цветов для своей мамы в любую точку страны, где бы она ни находилась https://www.s-fl.ru/.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:02, 07.03.2024
Нет, ну вообще, попросить кого-то отправить цветы от вас - идея неплохая. Только вот это должен быть действительно близкий человек, и способный хорошо преподнести подарок.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика