Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Мультимедийный компьютер

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 85 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:52, 06.03.2024
Хочу собрать себе еще один компьютер чтобы можно было с него запускать разные сериалы, видео смотреть и работать с документами. Как думаете сколько такой аппарат будет стоить?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:36, 06.03.2024
Для таких задач вам необязательно покупать какой-то очень мощный компьютер. Как по мне для этого более чем достаточно приобрести неттоп https://n-eb.ru/products_cat/nettopy/ . Самая слабая модель там стоит около 20 тысяч рублей и ее будет достаточно, для того чтобы смотреть сериалы через интернет. А вот насчет работы с документами не уверен, ведь современные версии ворда много ресурсов системы потребляют.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 107 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:37, 06.03.2024
Сейчас даже просто телефон можно использовать для таких целей. Продаются передатчики которые подключаются к телевизору и принимают картинку с телефона.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 101 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:40, 06.03.2024
Kayls (06.03.2024, 15:37) писал:Сейчас даже просто телефон можно использовать для таких целей. Продаются передатчики которые подключаются к телевизору и принимают картинку с телефона.

Я покупал такой прибор, он похож на большую флешку. И не могу советовать его использовать другим - звук от картинки отстает у него. Так что лучше ПК собрать.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика