Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Сколько стоят электрические карнизы?

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:34, 16.02.2024
Всем привет, кто знает, сколько примерно стоят умные электрические карнизы? Жена хочет, и в спальне, и в зале установить такие карнизы, но я вот не знаю, во-первых, где их купить, а во-вторых, сколько они мне примерно обойдутся?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:43, 16.02.2024
У нас соседи недавно купили себе автоматические карнизы, за которые отдали около двадцати тыщ. По-моему, неплохая цена, учитывая, что смарт-карнизы - реально хорошая вещь.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 58 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:58, 16.02.2024
Их можно купить и дешевле. Я вот недавно видел в интернете электрокарнизы за 8000 руб, вроде ценник хороший, но стоят ли они того, не знаю. Кто покупал? Какие у вас впечатления?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:09, 16.02.2024
Умные карнизы - весьма полезная вещь, благодаря которой можно вообще забыть о такой ежедневной процедуре, как закрывание и открывание штор, ибо это действие будет совершаться автоматически. Кроме того, шторы, благодаря тому, что их не приходится постоянно трогать руками, гораздо дольше остаются чистыми и опрятными. Ну а что касается цены на них, то она везде разная. Вот, к примеру, вы можете здесь узнать, сколько стоят хорошие электрокарнизы для штор http://www.bau-hoff.ru/catalog/elektrokarnizy/.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика