Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Нужна газонокосилка

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:48, 15.02.2024
К лету хочу купить газонокосилку, так как одалживать такую технику постоянно как-то не хочется. Своей нету, а газон заростает. Посоветуйте неплохой вариант.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:03, 15.02.2024
Я вообще не понимаю, как можно просить одолжить такую технику и как можно кому-то давать такое. Это очень дорого и из-за какой-то косилки можно испортить навсегда отношения.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 34 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:10, 15.02.2024
Я тоже считаю, что одалживать электроприборы вообще нельзя да и вообще технику не стоит просить и не стоит давать. Автор, что касается вашего вопроса, то думаю вы приняли правильное решение о покупке газонокосилки. Я бы вам порекомендовал рассмотреть вариант самоходной газонокосилки. Отличный выбор такой техники представлено на сайте https://championspb.ru/products/category/benzinovye-gazonokosilki-champion Загляните, думаю там точно найдете именно то, что вам надо.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:16, 15.02.2024
А я бы просто зашел в специализированный магазин вашего города и попробовал бы на месте выбрать именно то, что надо. Тем более, что зачастую в магазинах есть продавцы консультанты, которые смогут ответить на все ваши вопросы.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:18, 15.02.2024
А я бы просто зашел в специализированный магазин вашего города и попробовал бы на месте выбрать именно то, что надо. Тем более, что зачастую в магазинах есть продавцы консультанты, которые смогут ответить на все ваши вопросы.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика