Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Кондиционер для дома-как выбирать?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:04, 12.09.2023
Мне нужно выбрать для дома родителей хороший кондиционер. А то этим летом даже в доме уже было жарко, хотя раньше летом там была прохлада. Посоветуйте, на что обращать внимание, когда будем выбирать-мощность, уровень шума? Что ещё? И влияет ли количество комнат на выбор модели?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:08, 12.09.2023
Да, количество комнат влияет на выбор кондиционера. Для одной-двух можно брать обычную слпит- систему. А если нужно охладить больше комнат, то это уже должна быть мультисплит-система, а она в разы дороже. Или выбирать какие комнаты в приоритете для охлаждения и там ставить кондиционер.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 08:16, 12.09.2023
И мощность важна, и уровень шума тоже. И наличие разных дополнительных функций тоже важно. Но вот какие именно выбрать-это нужно пересмотреть все и остановить свой выбор на тех, что вам будут необходимы. К примеру, вай-фай управление или функция обогрева.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:27, 12.09.2023
Выбор кондиционера — это очень ответственное дело. Поэтому не спешите -предложений такой техники очень много. И они все разные по характеристикам. Для дома вам нужно что-то мощное. Не знаю, где вы собираетесь размещать свой кондиционер, но очень важен ночной режим -в нём кондиционер работает намного тише. Также хорошо, когда есть режим Auto -это когда кондиционер сам будет регулировать температуру в помещении и включаться или выключаться самостоятельно для создания комфортного микроклимата. Лично мне нравятся сплит системы Lg https://freonix.ru/split-system-lg.html Известный бренд, надежный.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика