Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Нужен автоматический угольный котел.

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:09, 20.03.2023
Работаю на одном из предприятий города Новосибирск, начальник поручил найти фирму, которая занимается установкой автоматических угольных котлов, подскажите, какие фирмы в городе занимаются продажей таких котлов?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 47 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:22, 20.03.2023
Задача не из легких, начальник озадачил вас по полной программе. Я бы вам посоветовала не искать магазины в Новосибирске по продаже автоматических угольных котлов, а поискать в интернете, вы так и время сэкономите и отзывы клиентов прочитать можно, кто пользовался услугами данной фирмы, как вариант, можете здесь посмотреть какие котлы предлагает фирма https://termorobot.ru/product/produktsiya/kotloagregaty/ .
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:26, 20.03.2023
Спасибо огромное, вы мне очень помогли, магазин отличный, есть с чего выбрать котел, обязательно начальству покажу данный магазин, пусть принимают решения сами.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:03, 23.04.2023
логично. а еще какие варианты?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:10, 24.04.2023
В Новосибирске можно купить котел производства Костер, причем напрямую без посредников. Вот на https://koster.pro/catalog/otopitelnye-kotly/ отопительный котел цена, чтобы вы могли сравнить с другими предложениями. Как по мне, нечего искать альтернативу, тут прекрасный ассортимент котлов различающихся модификацией и характеристиками - любая площадь будет отлично протапливаться.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика