Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Я учитель, и мне нужно пройти курсы по переподготовке.

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:44, 22.04.2024
Я 5 лет назад закончила педагогический институт, но по специальности не работала ни дня. Сразу после окончания вуза вышла замуж и забеременела. Сейчас решила устроиться на работу в школу, но меня не взяли, сказали, прошло слишком много времени, и нужно хотя бы пройти переподготовку. Не считаю, что она мне нужна, я все прекрасно помню, но кто я такая, чтобы с ними спорить. Не подскажите, где можно найти эти курсы по переподготовке?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:51, 22.04.2024
Это вполне нормально, что вас попросили пройти переподготовку. Даже действующие учителя, которые давно работают в школах и университетах, должны раз в 10 лет, а может и чаще, проходить переподготовку, чтобы подтвердить свои профессиональные навыки. Если что, то вот, узнать стоимость за дистанционные курсы для педагогов, можете тут https://profacademy.online/courses/programmy-dlya-pedagogov/pedagog-pedagogiches
kaya-deyatelnost-v-sfere-doshkolnogo-nachalnogo-obshhego-osnovnogo-obshhego-sred
nego-obshhego-obrazovaniya/
.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:56, 22.04.2024
Ирина, я уже много лет работаю в частной школе, меня и моих коллег никогда не просили проходить переподготовку. Зачем она вообще нужна, если ты и так постоянно работаешь. Может это в государственных школах так принято?
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика