Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Курсы повышения квалификации в Воронеже

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:29, 22.01.2024
Повышение квалификации – это короткие программы обучения, помогающие актуализировать набор имеющихся компетенций, навыков и знаний специалистов, с образованием не ниже среднего профессионального. В Академии непрерывного образования можно пройти в дистанционной форме, курсы повышения квалификации в Воронеже и по всей России по широкому спектру программ, разработанных с учетом профессиональных стандартов и требований, установленных законами Российской Федерации. Дистанционная форма обучения позволяет получить необходимую информацию в режиме онлайн и в комфортной для слушателя обстановке. По результату пройденной программы повышение квалификации https://academedu.ru/povyshenie-kvalifikaczii/ в Воронеже проводится аттестация и вручается удостоверение о повышении квалификации, данные о котором будут внесены Федеральный реестр сведений о документах об образовании (ФИС ФРДО).
Обучение проходит дистанционно на учебном сайте на образовательной платформе CMS MOODLE по адресу: www.аноано.рф. Обучение для слушателей доступно 24/7 с любого устройства (смартфона, планшета, компьютера) через сайт или приложение с доступом в Интернет.
Минимальный срок освоения программы соответствует требованиям закона «Об образовании» к повышению квалификации и составляет не менее 16 академических часов. Большая часть программ представлена в двух вариантах часов: 72 (2 недели) и 108 (3 недели обучение).
Ценовая политика направлена на обучение работников бюджетной сферы в Воронеже. Обучение у нас - это выгодное сочетание доступной стоимости обучения и высокого качества учебных материалов. Цены ниже, чем у конкурентов.
По окончанию обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Сведения о документе вносятся в ФИС ФРДО. Удостоверение действительно и принимается работодателями на всей территории страны.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика