Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Покупка автомобиля за границей

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:10, 17.03.2023
Я давно уже слышал что так покупать автомобили с пробегом дешевле чем у нас. Но есть большие риски которые надо учитывать. Поэтому хотел поинтересоваться к кому лучше обращаться за такой услугой?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 107 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:27, 17.03.2023
Да, еще до пандемии это была очень популярная услуга, потому что можно реально купить автомобиль очень дешево, даже те модели, которые официально к нам в автосалоне не завозились. Кстати, сейчас, даже при учете санкций, все равно можно без особых трудностей купить автомобиль из Европы https://gepard-s.ru/content/avtomobili-iz-evropy. Но выбирать такой способ покупки машины или нет все равно вам решать.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 101 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:40, 17.03.2023
Слишком много неизвестных поэтому я бы не стал покупать машину тем более через людей которых я вообще не знаю и не могу проверить как они проводят отбор и покупку авто там - в другой стране.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 85 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:47, 17.03.2023
Phylia, Тут еще многое зависит от того что обещает продавец, который будет заниматься перевозкой и выбором автомобиля. Вам же не обязательно всю сумму сразу отдавать за машину.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 279 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:13, 17.07.2023
Не правильно вы все слышали, за границей они не дешевле. по крайне мере пока авто до вас дойдет, то точно получится цена дороже. Вам и за растаможку придется платить, за доставку морем и много другое. Зачем вам такие трудности и тем более авто удаленно вы проверить никак не сможете. Может вообще машина будет такой ,что после аварии отремонтированная. Закажите себе просто автоподбор от компании АвтоЧекап и проблем с покупкой авто совершенно никаких не будет. Машину они вам смогут найти и именно такую, которую вы хотите купить. Работал с данной компанией много раз, знаю их по личному опыту и вам гарантирую, что обращением вы точно не будете разочарованы.

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:11, 03.12.2023
Очень мудрое решение, тем более, что сейчас заграничные машины пользуются спросом. Посмотрите на электромобили https://kz.bex-auto.com/avto/novye-elektromobili - вот такие машинки точно будут для Вас удобными и Вы будете получать удовольствие от вождения.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (16+41)*2+13
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика