Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Введение налога на развод

8-12-2013, 21:54
На сегодняшний день активно ведется обсуждение решения федеральных чиновников ввести новый налог - на развод с супругов. Теперь с каждого из них при разводе будет сниматься штраф в размере тридцати тысяч российских рублей. Премьер-министром российской Федерации Медведевым Дмитрием было решено вынести данный вопрос для обсуждения в народные массы. Все полученные подобным образом денежные средства планируется перенаправить в фонд помощи детям, которым отцы не платят алименты. Сразу же после появления предложения в прессе, многими специалистами в социальной жизни страны было высказано много негативных отзывов.

По мнению специалистов, введение налога существенно сократит количество официально зарегистрированных браков, хотя показатель в стране гражданских браков растет в арифметической прогрессии с каждым годом. Многие молодые люди сейчас не видят всей полноты и ценности семейной жизни. Им навязаны стереотипы вольных, ни к чему не обязывающих сексуальных отношений. Так же в уже существующих парах, где люди "не сошлись характерами" может возрасти количество ситуаций, связанных с домашним насилием, ведь более слабый и зависимый партнер не сможет оплатить налог на развод, что подвергнет неоправданному риску множество жизней.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика